Опять по цене ключевых слов.

S1
На сайте с 26.06.2017
Offline
0
914

всем добра.

начинающий в Adwords и еще не вовсем наверно разобрался. создал компанию, и несколько групп. объявлений в каждой группе по одному два объявления.

объявления показываются но качество было сначала в районе 5-11%, а теперь падает ну опустилось в районе 5-6%.. но стоимость кликов по ключевым постоянно растет . не могу вкурить что не так.

например есть лендинг по локализации и переводу. есть объявление в адвордс с ключевым словом - скажем "перевод сайта" - все вроде соответствует а показатель качества этого слова низкий.

на некоторых ключевых словах написано допущено к показу но показателя вообще нет.

че за фигня. как с этим качеством бороца? вроде все правильно делаю как мне кажется

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#1

Сколько ключевых слов в группе вышло у вас? Возможно их очень мало и от этого качество страдает.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
S1
На сайте с 26.06.2017
Offline
0
#2

в одну группу включаю 10-15 ключевых слов. - из них одни ключевые слова показываются. другие показывает ниже ставки для первой страницы - а вот два слова по качеству страдают.

что с ними делать. удалять?

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#3
Seoseo12:
качество было сначала в районе 5-11%,

ТС Вы про этот показатель качества с скрина интересуетесь? 11 там быть не может, максимум это 10 из 10 :)

а теперь падает ну опустилось в районе 5-6%.. но стоимость кликов по ключевым постоянно растет

При плохом качестве так и должно быть.

не могу вкурить что не так.

При показателе 5, к сожалению все не так.

jpg 1.jpg
S1
На сайте с 26.06.2017
Offline
0
#4
Diver1:
ТС Вы про этот показатель качества с скрина интересуетесь?

нет я смотрю там где CTR% изначально процент CTR был 11,8% теперь упал до 5%

ну я понимаю это соотношение показов/кликов.

Diver1:
При плохом качестве так и должно быть. ну это понятно.

но почему плохо. в какую сторону копать чтобы качество повысить. может кто проконсультирует хотя бы по некоторым вопросам

esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#5

Скорее всего ваши объявления показываются не совсем по нужным запросам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий