Создание любой графики по разумным ценам

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
17541

Здравствуйте, меня зовут Валентина и я предоставляю услуги в области веб-дизайна. Имею достаточно большой опыт работы (более 5 лет), не малое количество довольных клиентов. За плечами работа в веб-студии. Я всегда готова пойти на встречу клиенту, в его пожеланиях. Хочу учиться и развиваться, браться за новые для себя задачи, получать новый опыт, ведь в этом деле всегда есть куда расти)

Плюсы сотрудничества со мной:

  • Дорабатываю работу до тех пор пока не устроит заказчика
  • Дизайн будет соответствовать Вашим требованиям
  • Ответственное отношение к работе
  • Соблюдаю сроки
  • Качество работ
  • Всегда на связи

Какие именно услуги я предоставляю:

  • Создание дизайна сайтов в любом стиле
  • Разработка шапок для сайтов
  • А так же баннеров как статичных так и gif
  • Создание логотипов, иконок, фавиконов
  • Баннеров, флаеров, листовок, визиток

Схема сотрудничества:

  • Оговариваем вопросы по Вашему тз
  • Решаем вопрос цены и сроков
  • Происходит процесс внесения предоплаты (50%)
  • В оговоренный срок я присылаю работу
  • Если работа устраивает, то разрабатываются внутренние страницы при необходимости
  • Если не устраивает работа, то проводятся правки до того момента пока результат не устроит вас полностью, после этого разрабатываются внутренние страницы при необходимости
  • Происходит полный расчет ( остальная часть средств 50%)
  • Далее я высылаю исходники в формате psd со всеми сопутствующими материалами

Приблизительные цены:

  • Дизайн сайта: от 50$
  • Шапка: от 15$
  • Баннеры: от 5$
  • Лого: от 10$
  • Все остальное по договоренности

Рассчитаться со мной можно :

  • Webmoney
  • Наличными если в моем городе
  • Возможно позже будут и другие варианты

Связь:

Skype: jillianz20
Email: jillianz20@mail.ru
Viber, тел: +375297302859
ICQ: 623051471

Портфолио: посмотреть на сайте

Первым 2 клиентам с репутацией более 100к - скидка 50% на любой род работы, в обмен на развернутый отзыв!

Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#1

Как то давно обращался к Валентине за дизайном, результат очень порадовал, все четко в срок и как раз то, что я хотел. Планирую продолжать с ней сотрудничество.

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#2
jillian:


Портфолио: посмотреть на сайте


Ваш сайт заблокирован или еще не активировался.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3

Помучил не много Валентину... по бразильской системе: это когда не знаю чего хочу, но надо красиво и то о чем я думал. Для чистоты эксперимента на контакт выходил через ВК.

Что в результате:

1. Ответственное отношение к работе - да

2. Дорабатываю работу до тех пор пока не устроит заказчика - да

3. Качество работ - да здесь надо отдельно отметить, что для меня Валентина работала в векторе и это не совсем комфортная для нее среда, тем не менее конечный продукт она вывела на уровень растровых вариантов, что позволяет думать о ней как об ответственном исполнителе не равнодушном к своему делу.

4. Соблюдаю сроки - это не знаю... я их не обозначал, но пару раз она извинялась за небольшие пролонгации; учитывая суть нашего сотрудничества многие просто отказались бы от него.

5.Всегда на связи - да, я ей отвечал не всегда вовремя)))

По итогу - будем работать еще.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#4

Миров С., спасибо что заметили, хостинг оплатила))

---------- Добавлено 14.07.2016 в 19:08 ----------

samimages, очень большое спасибо за такой развернутый отзыв)) рада стараться, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#5

Заказ дизайн визитки.

С первого раза подобрала всё что нужно. Большая редкость, что бы для меня, делали быстрое попадание в цель.

Спасибо за визитку!

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (c)
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#6

eral, спасибо за отзыв)

Набираю новые заказы!

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#7

Объявляю начало осенней акции!

Нарисую любой дизайн для сайта, любой сложности, по установленной цене 4999 руб. (главная)

Сроки проведения:

11.09.2016 по 18.09.2016

За написание в моей теме положительного отзыва, получаете скидку :)
Osmandina
На сайте с 01.02.2014
Offline
33
#8

Пару раз обращалась к Валентине с заказами. Результат меня порадовал. Валентина сама составила тз и выполнила задание в срок. Правки были минимальные. В итоге получила архив со всеми исходниками и дополнительными файлами по проекту. Советую ее как хорошего исполнителя и приятного собеседника!

Мое портфолио (http://www.weblancer.net/users/Adina-Osmonova/portfolio/?affiliate=Adina-Osmonova), skype: adina.osmonova, ICQ: 682943416, почта: adina.osmonova@gmail.com
I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#9

Заказывал несколько баннеров - получилось то, что было нужно.

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#10

Валентина один из моих постоянных дизайнеров, которым я передаю заказы. Хорошо чувствует, то что нужно. Полностью доволен ее работами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий