ForumOk.name - сервис рекламы на форумах, микроблогах и др

1 234
S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#31
Maderthing:
Сделайте так, чтобы задания по твиттеру выполнялись как на prospero: нажал кнопку => разместил твит => проверил наличие твита =>получил деньги. Честно, надоело читать бесконечные инструкции от рекламодателей и выполнять специфические указания. Времени тратится на это уйма.

Спасибо за предложение... На форумке постоянно идет процесс улучшения сервиса. Будем оптимизировать процесс выполнения заданий.

Рейтинг каналов YouTube (http://tuberank.ru)
AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#32

???? ПОЧЕМУ НЕТУ НОРМАЛЬНЫХ ЦЕН ???

и сколько он за 200 баксов сделает ? 5 ссылок разместит ? не хило так (

S
На сайте с 22.08.2008
Offline
38
#33

Могу я назначить свою цену за размещение ссылки в подпись на форуме?

Например, на среднем по параметрам форуме имею 100 постов. Хочу предложить за 1$ месяц размещения.

Только одна проблема на этом форуме профили не доступны гостям, поэтому биржа линкум не принимает его. А для форумок это не проблема?

AV
На сайте с 04.02.2009
Offline
86
#34
Sdmin:
Могу я назначить свою цену за размещение ссылки в подпись на форуме?

Если правильно понимаю - в системе нет возможности торговать ссылками в подписи.

Переезд на премиум домен forumOk.com - поздравляю! :)

C
На сайте с 14.12.2006
Offline
67
#35

Почему у вас выбор минимального количества сообщений у форумчанина стоит <1 а потом сразу <100 ? Можно поставить выбор от 10, 50 и только потом 100?

Набрать 10 сообщений на форуме гораздо легче чем 100 и при этом можно отсеять спамеров которые постят только по одному сообщению которых практически сразу удаляют, либо идет спам в немодерируемые форумы которые никому не нужны.

Также не понятно что делать с сообщениями которые удалили, но еще находятся на проверке. Отправлять в арбитраж? Можно просто сделать кнопку "Не принять задания"?

В данный момент мне для каждого сообщения приходится писать причину почему я не принял задания. А они все схожы по типу.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#36

а поиск по заказам работает?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий