Выжимаем все соки в сапе

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#61
BOLGAR:
и что бы кто не писал, ни кто не скажет что методичка бредовая и там не чего нет полезного... потому что она реально помогает повысить доход :)

Дык, с этим никто и не спорит. :) Только некоторые используют это уже годами, а некоторые может и не знали... Хотя ничего хитроумного в этом нет.

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#62

как я уже писал не раз -> "В первую очередь данное пособие будет полезно новичкам, но думаю и остальные смогут для себя найти интересные нюансы позволяющие повысить профит. Людям которым кажется что они уже все знают советую не покупать :)"

на практике помогает многим :)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#63
BOLGAR:
как я уже писал не раз -> "В первую очередь данное пособие будет полезно новичкам, но думаю и остальные смогут для себя найти интересные нюансы позволяющие повысить профит. Людям которым кажется что они уже все знают советую не покупать :)"

Это да, читал аннотацию невнимательно, сам виноват. :)

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#64

ТС, хотелось бы четко понять, стоит ли покупать вашу методичку. Всегда хочется узнать и применить что-то новое. Есть ли в вашем пособии что-либо, не упомянутое здесь и здесь?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#65
pneumotube:
ТС, хотелось бы четко понять, стоит ли покупать вашу методичку. Всегда хочется узнать и применить что-то новое. Есть ли в вашем пособии что-либо, не упомянутое здесь и здесь?

Пожалуй там даже лучше расписано.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#66
Васисуалий:
Пожалуй там даже лучше расписано.

Понятно, значит для меня нет смысла покупать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий