Дизайн сделанный с любовью: сайты, лого, баннеры - качественно, быстро, доступно!

DO
На сайте с 27.10.2012
Offline
69
#31

Заказывал дизайн лендинга, работа выполнена в срок, получился очень эффектный и яркий лендинг. Ольга дала несколько полезных советов, рекомендую ТС как ответственного и профессионального дизайнера.

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#32

denchik_original, Благодарю! Буду рада продолжить сотрудничество!

Грамотный дизайн сайтов
dmitrixxx
На сайте с 15.09.2010
Offline
100
#33

Заказывал дизайн интернет магазина. Качество работы на высоте, все в срок. Рекомендую ТС как грамотного специалиста"

Уникальные СЕО тексы для вашего сайта - копирайтинг и рерайтинг на заказ https://dmitrixxx.ru/
tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#34

dmitrixxx, Благодарю за отзыв! Обращайтесь если что-то потребуется по дизайну.

pravoved350
На сайте с 05.10.2016
Offline
53
#35

Давно получил дизайн для нового сайта, не было возможности написать отзыв...

Если кратко, то работой и сотрудничеством доволен, из начальной идеи и абстрактного виденья конечного результата, сделали цельный и симпатичный сайт. В ходе работы над каждой страницей проводилось две три правки, пожелания и хотелки воспринимались нормально, без лишних вопросов. Результатом и знакомством очень рад.

спс

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#36

pravoved350, Благодарю за интересный проект! С Вами было приятно работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#37

Хороший дизайнер. Рекомендую.

Я заказал обновление существующего дизайна игрового сайта. По моим пожеланиям все было сделано. Без доработок не обошлось, но хочу отметить что все доработки были сделаны без возмущений и прочих недопонеманий.

Расценки на работу адекватные.

Как дизайн сверстают и разместят на сайте, выложу скриншот того что было и ссылку на сайт то что сделал дизайнер, чтобы все заказчики могли увидеть качество работы и разницу.

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#38

Благодарю за отзыв!

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#39

Заказал прайс-лист для ИМ разливных напитков и оборудования. Отправил ТЗ, получил ответ с самой высокой ценой среди остальных дизайнеров у которых запрашивал. Очень уж понравились последние работы. Отправил предоплату, был озвучен полный срок реализации 3-4 дня.

Как сейчас часто бывает, ТЗ принято, вопросов нет. 4,5 дня от ТС тишина. Пишу сам и получаю ответ что макет будет готов завтра. А завтра начались самые базовые вопросы по ТЗ и бурное обсуждение. Не буду сильно выносить сор из избы, но в итоге проект сдан с задержкой в 4 дня. Да, я получил скидку, да я получил извинения (они приняты). Но все же считаю, что если есть личные проблемы и срок срывается, исполнителю нужно писать первым а не молчать.

Могу сказать, что дизайнер хороший (что и портфель показывает). Шрифты подобраны хорошо, цветовая гамма тоже, НО коммуникация, исполнительность к сожалению меня не устроила. Чувство что все эти отговорки из-за которых срок сорвался придуманы, не покидает меня, хотя возможно я ошибаюсь. Хорошо что сроки в этот раз были не критичны...

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#40

Заказали отрисовку логотипа. Надеемся что сделает качественно) 🍿

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий