Два канала с одного компа на 1 адсенс

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
911

Есть два гугл аккаунта: на одном адсенс, на другом канал ютуб. Я хочу создать и развивать еще один канал. Как думаете, стоит ли создавать его на том аккаунте, за которым закреплен адсенс? Тут много пишут о том, что сейчас массово блокируют каналы без основания. Не будет ли это нарушать правила ютуб?

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#1

если только за это- то не блокируют.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2
IronM:
Тут много пишут о том, что сейчас массово блокируют каналы без основания.

Так и в тюрьме многие говорят о том, что их посадили ни за что. Без основания не бывает. А если где бот ошибся - всегда можно исправить. У меня несколько каналов, которые я не раз переподключал между двумя адсенсами. Комп для заливки и адрес один и тот же всегда. Кроме того, несколько каналов заказчиков, на которые я периодически заливаю им и администрирую. Никогда не было проблем ни у меня, ни у них. Маленькая деталь - все видео авторское.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#3

Я так понимаю, если есть нарушения авторских прав, жалобы и пр., тогда проверят и могут все каналы заблокировать?

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#4
IronM:
Я так понимаю, если есть нарушения авторских прав, жалобы и пр., тогда проверят и могут все каналы заблокировать?

Могут все каналы заблокировать и без нарушения авторских прав, жалоб и пр., даже никто проверять не будет. Кому как повезёт.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5
IronM:
Не будет ли это нарушать правила ютуб?

А почитать правила не судьба значит? Т.е. вы больше доверяете тому, что скажет тут неизвестный вам Вася Пупкин, нежели тому, что написано в правилах? 🙄

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#6
photomuza:
А почитать правила не судьба значит? Т.е. вы больше доверяете тому, что скажет тут неизвестный вам Вася Пупкин, нежели тому, что написано в правилах? 🙄

Я стараюсь читать правила, но там все неоднозначно. Даже статьи уголовного кодекса можно трактовать в ту или иную сторону, кто больше заплатит. Хотчется узнать мнение тех, кто лично сталкивался с этим на практике

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#7

IronM, вообще-то когда ты создаешь аккаунт Гугл, под этими же логином/паролем тебе даются акки ЮТ и Адсенса. Причем здесь вообще правила? Как-то я особо не вчитывался в суть вопроса. :) Какие, блин нарушения, если тебе сразу даются акки ЮТ и Адсенс на одну регу??? Выкинь паранойю и включи логику!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий