Стартовый импульс развитию канала без спама

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#41

Лучше б Дружко проанализировали...

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#42

Blomm

А количество просмотров где? Мб на этих скринах сначала 1к просмотров, а затем по 10-100 в сутки. И тогда вообще нет смысла в таком графике......нафиг так шифроваться, капец просто.

greatiger:
Лучше б Дружко проанализировали...

А что там анализировать? И траф налитый и лайки.

Так уж получилось, что я попал под релиз последнего, 3-его видоса и глянул лайки. Через 1 час после залива было 465 тысяч лайков, они даже не стесняются их крутить. По моим прикидкам реального трафа там 40%(на видосе №3 за первые сутки релиза) не более, а затем хайп хайп и хайп, а затем реальные просмотры.

А дальше уже идет тупой хайп от всех блогеров, мемасики и.т.д.

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду (с) :kozak:

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#43
EADF:
Blomm
А количество просмотров где? Мб на этих скринах сначала 1к просмотров, а затем по 10-100 в сутки. И тогда вообще нет смысла в таком графике......нафиг так шифроваться, капец просто.

Вы просили графики, вот Вам графики. Теперь уже и кол-во просмотров нужно. Ну, нарисую я там слева миллионы. Легче станет? Скажем так: на первом графике пик меньше сотни тысяч, на втором -- больше. Детали я светить не люблю и не буду.

Давайте теперь Вы приведете что-то в подтверждение своих слов кроме графиков видео, залитых еще в прошлом году. С того времени много воды утекло, и алгоритмы поменялись. Может, у Вас есть личный опыт раскрутки каналов с помощью пролива? Так поделитесь им. А то пока только теория.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#44
Blomm:
Вы просили графики, вот Вам графики. Теперь уже и кол-во просмотров нужно.
Blomm:
Детали я светить не люблю и не буду.

Ну кто бы мог подумать, что вы даже кол-во просмотров будете скрывать. Какой смысл в этом? Проще с вами вообще не разговаривать. Кстати, идите дверь откройте к вам рептилоиды пиццу доставили, оплатите через иллюминатов.

Blomm:
Давайте теперь Вы приведете что-то в подтверждение своих слов кроме графиков видео, залитых еще в прошлом году. С того времени много воды утекло, и алгоритмы поменялись. Может, у Вас есть личный опыт раскрутки каналов с помощью пролива? Так поделитесь им. А то пока только теория.

Мб мне еще и на ваш банк счет перевод со своего канала устроить? Вы так жирно пытаетесь манипулировать и подтасовывать факты, что типа "я глупый, расскажи мне все и докажи" 🍿.

Здесь вода утекла, там старые видосы, графики мне не нравятся, алгоритм другой, поделись опытом.....

Я здесь секту не устраивал, чтобы мне верили наслово, можно было написать "я тебе не верю" и всё. А если цель затролить, чтобы я перед вами выплясывал под вашу дудку, то купите себе попугая и насилуйте ему голову.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#45
EADF:
Ну кто бы мог подумать, что вы даже кол-во просмотров будете скрывать. Какой смысл в этом? Проще с вами вообще не разговаривать. Кстати, идите дверь откройте к вам рептилоиды пиццу доставили, оплатите через иллюминатов.



Мб мне еще и на ваш банк счет перевод со своего канала устроить? Вы так жирно пытаетесь манипулировать и подтасовывать факты, что типа "я глупый, расскажи мне все и докажи" 🍿.
Здесь вода утекла, там старые видосы, графики мне не нравятся, алгоритм другой, поделись опытом.....
Я здесь секту не устраивал, чтобы мне верили наслово, можно было написать "я тебе не верю" и всё. А если цель затролить, чтобы я перед вами выплясывал под вашу дудку, то купите себе попугая и насилуйте ему голову.

Слишком много пустых слов, а суть такова:

Я (и не только я) в подтверждение своих слов графиками поделился, пусть и без деталей, а Вам вообще показать нечего, получается.

У Вас практический опыт платной раскрутки видео есть хоть какой-то, чтобы Ваши заявления подтвердить (я не говорю, что они ошибочны)? Или только теория? Ну хотя бы такие графики, как у меня, без деталей, можете показать?

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#46
Blomm:
Слишком много пустых слов, а суть такова:

Я (и не только я) в подтверждение своих слов графиками поделился, пусть и без деталей, а Вам вообще показать нечего, получается.

У Вас практический опыт платной раскрутки видео есть хоть какой-то, чтобы Ваши заявления подтвердить (я не говорю, что они ошибочны)? Или только теория? Ну хотя бы такие графики, как у меня, без деталей, можете показать?

Я теориями не занимаюсь, только практика. Пока вы считаете мои слова пустыми, мистеры максы,кэти, влады и.т.д покоряют новые рубежи.

Как-то так...

Первый график смена алгоритмов в сентябре прошлого года(когда всех перемешали). Сначала налив(в августе), 1 сентября полностью вылет их всех похожих, через 20 дней подъем.

На втором графике налив после смены всех алгоритмов. Горизонтальные линии показывающие планку просмотров на графиках - разные, их нельзя наложить друг на друга, кол-во просмотров разное.

И не надо говорить, что такие ПИКИ в начале это якобы нормально. Находите топ каналы, у некоторых стата открыта и смотрите. У них на видосах миллионниках на одних дикие пики, а у других такой же относительно плавный график, как на скринах на прошлой странице америкитвлетсплей.

В качестве примера ryan's toy review совсем не подойдет(как пример), ибо он 1 из самого топа ютуба, ютуб его сам форсит. Я кстати анализировал его канал, хрен подкопаешься, чувак просто в нишу влился, накрутки на начальной стадии не было. Либо была накрутка на старые видосы(но вот это теория).

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#47
EADF:
Я теориями не занимаюсь, только практика. Пока вы считаете мои слова пустыми, мистеры максы,кэти, влады и.т.д покоряют новые рубежи.

Пустыми не считаю. Считаю, что Вы однобоко интерпретируете данные.

EADF:
И не надо говорить, что такие ПИКИ в начале это якобы нормально. Находите топ каналы, у некоторых стата открыта и смотрите. У них на видосах миллионниках на одних дикие пики, а у других такой же относительно плавный график, как на скринах на прошлой странице америкитвлетсплей.

И это нормально, что графики разные. У меня на всех видео графики разные. Хрен ютуб поймешь. То новое видео под плинтус уходит после первых шикарных суток и там и сидит, то видео с хорошим стабильным трафиком почти в ноль уходит, то старое видео с нуля на стабильные 10-15к/сутки поднимает после нескольких месяцев забвения. Накруток, повторюсь, у меня ноль.

Судя по Вашим графикам, получается, что мы оба правы, и оба варианта (платный и бесплатный) имеют право на жизнь. По каналу с лего стоп-моушеном я уже написал, что явно не во всем прав, потому что не учел пиар с другого канала.

Вот, кстати, с ходу нашел канал с миллионом просмотров в сутки. Есть горки на некоторых видео, есть более плавные. Всякие есть.

jpg 2017-05-11_23-58-55.jpg
jpg 2017-05-11_23-59-11.jpg
jpg 2017-05-12_0-19-16.jpg
EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#48
EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#49

Этот канал имеет хозяина , которого я приводил в пример в этой ветке /ru/forum/963743 , знает значит человек своё дело , могёт наливать и подливать так сказать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий