Детские каналы - Деньги рекламодателей на ветер!

1 234
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#31
rus78:
сто пудов не искал не бритву желет ))))))))) электрической пользуюсь) ни парфюм ))))))))) тем более тот ))))))))ни мазду ни машины )))))))))))))))))))

никто больше не сидит .гугл аккаунт на телефоне вообще не привязан к компу.)

Ну хочу тебя расстраивать, есть подозрения что у твоей жены есть любовник который с планшета ищет 😂

R7
На сайте с 09.11.2015
Offline
19
#32
denislug:
Ну хочу тебя расстраивать, есть подозрения что у твоей жены есть любовник который с планшета ищет 😂

и опять ты не прав)))))))))ни жены )))))) ни других пользователей ))))))))))))

просто гугл реклама один сплошной косяк ))))))))))))))))))))))))) до августа )))))))))в августе будет сюрпрайз

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#33
rus78:
и опять ты не прав)))))))))ни жены )))))) ни других пользователей ))))))))))))
просто гугл реклама один сплошной косяк ))))))))))))))))))))))))) сюрпрайз

а что будет в августе?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#34
Blomm:
Иди рекламодателям объясни, что им делать, гуру маркетинга.

Может, они чего не знают :kozak:

приведи мне пример где инвестируют на 50 лет вперёд.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#35
Бумеранг777:
приведи мне пример где инвестируют на 50 лет вперёд.

1. Про "50 лет", как и про "клик", кроме тебя тут никто не писал. Перестань фантазировать.

2. Наперед рекламируются фильмы, акции в розничных сетях, новинки в товарных линейках, и т.д. Для продвижения бренда рекламируются сетевые операторы, музыканты, крупные сайты, и т.д.

3. Для продвижения крупного/дорогого бренда реклама может откручиваться массово для всех возрастных групп, чтобы просто привязать услугу/товар к бренду в сознании зрителя.

4. Факт того, что реклама влияет на предпочтения ребенка (в том числе и во взрослом возрасте), установлен. На какой срок вперед заглядывает рекламодатель и делает ли это вообще -- это его личное дело.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#36
Blomm:
1. Про "50 лет", как и про "клик", кроме тебя тут никто не писал. Перестань фантазировать.
2. Наперед рекламируются фильмы, акции в розничных сетях, новинки в товарных линейках, и т.д. Для продвижения бренда рекламируются сетевые операторы, музыканты, крупные сайты, и т.д.
3. Для продвижения крупного/дорогого бренда реклама может откручиваться массово для всех возрастных групп, чтобы просто привязать услугу/товар к бренду в сознании зрителя.
4. Факт того, что реклама влияет на предпочтения ребенка (в том числе и во взрослом возрасте), установлен. На какой срок вперед заглядывает рекламодатель и делает ли это вообще -- это его личное дело.

ну так и есть на ближайшее время а не на потом когда то через годы.

R7
На сайте с 09.11.2015
Offline
19
#37
rokky:
а что будет в августе?

да так личное ) фирма закроется наша ) пойдем на вольные хлеба

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий