Отправил в Ютуб письмо обычной почтой с о разблокировке канала и угадайте что пришло

12
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#11

Надо было проконсультироваться с опытным юристом со знанием английского. Они умеют писать письма с просьбой, но между строк всегда сквозит угроза судом. Думаю, могли разблочить

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#12
WapMasterboy:
Надо было проконсультироваться с опытным юристом со знанием английского. Они умеют писать письма с просьбой, но между строк всегда сквозит угроза судом. Думаю, могли разблочить

Может быть, мне друг американец помог составить письмо, оно было грамотное но думаю им все равно т.к. это от обычного человека было отправлено.

Вот в этой статье описывалась процедура, там же и ссылки на письмо и контору которая отправляла письмо, может стоит обратиться к ним.

https://habrahabr.ru/company/alconost/blog/257939/

Z3
На сайте с 29.07.2016
Offline
6
#13

не понятно, забанили за что, апелляции по какой причине?

DP
На сайте с 04.04.2017
Offline
2
#14

надо было 500 рублей в конверт вложить

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#15
DrPsih:
надо было 500 рублей в конверт вложить

Ахаха:kozak:

Думаю если на жалость давить, то тоже не прокатит, но зато я теперь знаю что такие письма 100% читает человек

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#16
denislug:
контору которая отправляла письмо, может стоит обратиться к ним.

Ну а что ты тянешь если канал действительно важен для тебя? За несколько сотен тебя проконсультирует один из юристов и оценит твои шансы на успех. Оплачивать или нет их дальнейшую работу это уже ты будешь решать. Ребята адекватные, работал с ними, были как посредники между мной и одним упоротым чуваком из США который ни в какую не хотел продавать канал без оформления договора купли-продажи. Кстати контакты их нашел через эту же статью на Хабре.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#17
Izzius:
Ну а что ты тянешь если канал действительно важен для тебя? За несколько сотен тебя проконсультирует один из юристов и оценит твои шансы на успех. Оплачивать или нет их дальнейшую работу это уже ты будешь решать. Ребята адекватные, работал с ними, были как посредники между мной и одним упоротым чуваком из США который ни в какую не хотел продавать канал без оформления договора купли-продажи. Кстати контакты их нашел через эту же статью на Хабре.

Спасибо, попробую обратиться, не знаю на сколько реально т.к. у меня 3 детских каналы которым по году.

Лично Вам они помогли? Если не секрет сколько взяли и какая ситуация была.

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий