Сколько индексируется ссылка

12 3
F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
4270

Скажите сколько времени должно пройти после того как статья донора с ссылкой проиндексировалась и до того как ссылка появиться в вебмастере акцептора?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#1

список ссылок в вебмастере обновляется пару раз в месяц. но ссылка начинает учитываться сразу после индексации страницы с ней, начинает влиять на ранжирование через несколько дней-месяцев

F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#2
askary:
список ссылок в вебмастере обновляется пару раз в месяц. но ссылка начинает учитываться сразу после индексации страницы с ней, начинает влиять на ранжирование через несколько дней-месяцев

Спасибо. Вопросов больше нет.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#3

Скорее всего еще и от донора зависит, где Вы разместили ссылку.

F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#4

Что я делаю не так? Информационный сайт - 30 статей одной темы, каждая статья по 10-25 тыс символов, написаны профессионалом своего дела.

Купил 25 ссылок с статей которые сами и написали на приблизительно такой же тематики. Сайты хорошие, ссылки дорогие.

В итоге по прошествии месяца все страницы проиндексированы в том числе и все статьи с ссылками на нас, но по всем запросам яндекс и гугл >100. Вообще не видно сайт в пределах 100 позиций.

Сайт оптимизирован, адаптивный, с хорошим контентом (все теги, где нужно), картинки, вопросы ответы и т.д.

На счет конкурентов, то в топ-5 иногда топ-10 сидят хорошие жирные сайты, а уже дальше 5 и 10 позиций херня с рерайтом, низкой уникальностью и ГС.

Я что-то делаю не так? Или просто стоит подождать?

Ссылки в Яндекс вебмастере проиндексированы не все, в гугле вообще ни одной, хотя сами статьи с ссылками есть и в гугле и яндексе

K
На сайте с 24.03.2017
Offline
3
#5
filmonline2k17:
Что я делаю не так? Информационный сайт - 30 статей одной темы, каждая статья по 10-25 тыс символов, написаны профессионалом своего дела.
Купил 25 ссылок с статей которые сами и написали на приблизительно такой же тематики. Сайты хорошие, ссылки дорогие.
В итоге по прошествии месяца все страницы проиндексированы в том числе и все статьи с ссылками на нас, но по всем запросам яндекс и гугл >100. Вообще не видно сайт в пределах 100 позиций.
Сайт оптимизирован, адаптивный, с хорошим контентом (все теги, где нужно), картинки, вопросы ответы и т.д.
На счет конкурентов, то в топ-5 иногда топ-10 сидят хорошие жирные сайты, а уже дальше 5 и 10 позиций херня с рерайтом, низкой уникальностью и ГС.
Я что-то делаю не так? Или просто стоит подождать?
Ссылки в Яндекс вебмастере проиндексированы не все, в гугле вообще ни одной, хотя сами статьи с ссылками есть и в гугле и яндексе

Если честно, то без ссылки на ресурс тяжеловато какой-то вывод делать. Уж скиньте хотя бы в личку.

*Seo Аудит* *Продвижение под Яндекс, Google, Bing* *Консультация* Skype:electronicagroup
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#6
filmonline2k17:
Что я делаю не так? Информационный сайт - 30 статей одной темы, каждая статья по 10-25 тыс символов, написаны профессионалом своего дела.

не правильно оцениваете контент. Ссылки должны сайт поддерживать, а не наоборот.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#7

filmonline2k17, какие анкоры использовал?

F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#8
easywind:
не правильно оцениваете контент. Ссылки должны сайт поддерживать, а не наоборот.

А я что не так сделал? Упор на контент помощь ссылками. Что не так?

---------- Добавлено 11.06.2017 в 20:31 ----------

askary:
filmonline2k17, какие анкоры использовал?

Разные, урл анкор т.е. site.ru/url.html, анкор 1-2 слова из ключа.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#9
filmonline2k17:
Что я делаю не так? Информационный сайт - 30 статей одной темы, каждая статья по 10-25 тыс символов, написаны профессионалом своего дела.
Купил 25 ссылок с статей которые сами и написали на приблизительно такой же тематики. Сайты хорошие, ссылки дорогие.
В итоге по прошествии месяца все страницы проиндексированы в том числе и все статьи с ссылками на нас, но по всем запросам яндекс и гугл >100. Вообще не видно сайт в пределах 100 позиций.
Сайт оптимизирован, адаптивный, с хорошим контентом (все теги, где нужно), картинки, вопросы ответы и т.д.
На счет конкурентов, то в топ-5 иногда топ-10 сидят хорошие жирные сайты, а уже дальше 5 и 10 позиций херня с рерайтом, низкой уникальностью и ГС.
Я что-то делаю не так? Или просто стоит подождать?
Ссылки в Яндекс вебмастере проиндексированы не все, в гугле вообще ни одной, хотя сами статьи с ссылками есть и в гугле и яндексе

значит неправильно оптимизировано, ищите ошибки

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#10

filmonline2k17, домен с историей может, переоптимизация ключей в тексте, технические проблемы с сайтом, отсутствие\перебор прямых анкорных ссылок, неправильно проверял позиции, доноры не настолько хороши как кажется итд итп

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий