Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 08.10.2012, 15:45   #21
mirvla
Кассир

Отправить сообщение для mirvla с помощью ICQ Отправить сообщение для mirvla с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

Цитата:
Сообщение от vovaNux Посмотреть сообщение
Не все аккаунты, представленные в магазине, мы делаем самостоятельно, в частности - это касается аккаунтов, подтвержденных по SMS. Хотя мы давно работаем с этими людьми - и у них бывают ошибки
Я не я ... не моя.

Цитата:
Призываю всех, отписавшихся в этом топике, кому довелось приобрести некачественные или нерабочие аккаунты, обратиться в службу поддержки для решения проблем. Вы получите либо качественный товар, либо деньги обратно. Третьего не дано
Не, ну че - нормально, проверять по 100 акков за раз. Вскроется левак - приходите - обменяем. А пока так и будем левак продавать.
mirvla вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 08.10.2012, 16:46   #22
vovaNux
Студент

Цитата:
Связываться со службой поддержки нет желания, хорошо что ТС создал данную тему, так многие узнаю о некачественном сервисе(мошенники и уроды).
Вот пример очередного заявления, не подкрепленного фактами. Если есть конкретные примеры проблемных покупок - с удовольствием разберемся с ними.

Цитата:
Я не я ... не моя.
Я не отказываюсь от ответственности. Если так вышло, что Вы получили проблемные аккаунты - за это несу ответственность я. Именно поэтому я гарантирую возврат денег или замену аккаунтов, вне зависимости от того, какие у нас отношения с поставщиками.

Цитата:
Не, ну че - нормально, проверять по 100 акков за раз. Вскроется левак - приходите - обменяем. А пока так и будем левак продавать.
Если в купленной партии обнаружен хотя бы один (1) аккаунт с письмами, которых не должно быть - это уже проблема. И чем раньше Вы обратитесь в службу поддержки, тем раньше будет выявлена проблема и тем раньше Вы получите возврат денег или аккаунты, которые будут работать как положено. Соответственно, тем раньше мы примем меры в отношении поставщика, который поставил данную конкретную партию.

Мы не продаем "левак" и прочий неликвид. Недавно у нас возникла проблема с аккаунтами Gmail.com PVA. При выяснении оказалось, что поставщик по ошибке выдал использованные аккаунты полугодичной давности. Все покупатели, обратившиеся в службу поддержки, получили возврат денег или замену аккаунтов на работоспособные. Такие случаи крайне редки и мы сразу же принимаем меры.

Кроме того, необходимо понимать, что аккаунты - это не тот товар, который живет вечно и стабильно. Например, типичная ситуация - ЖЖ удаляет все неактивные аккаунты в один день. Вы покупаете их и видите, что они не работают. Если Вы создаете тикет, то получаете возврат денег в тот же день. Если Вы идете писать на форумы - то просто теряете деньги.

Я не претендую на идеальность и безупречность работы магазина - ошибки и проблемы периодически возникают. Важно другое - я гарантирую, что каждый клиент, обратившийся с проблемой, получит ее решение в кратчайшие сроки. Но для этого нужно обращаться именно в службу поддержки, а не на форумы.

Последний раз редактировалось vovaNux; 08.10.2012 в 16:46.. Причина: Орфография :)
vovaNux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:55   #23
bonifico
Аспирант

Отправить сообщение для bonifico с помощью ICQ

Хз как с почтовыми аккаунтами - может и мутят. Но 99% акков вк, твиттера и каких-то фрих которые я брал были норм. Оставшийся процент можно списать на погрешность.
bonifico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:29   #24
mashaimedvedi
Banned

Отправить сообщение для mashaimedvedi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vovaNux Посмотреть сообщение
Вот пример очередного заявления, не подкрепленного фактами. Если есть конкретные примеры проблемных покупок - с удовольствием разберемся с ними.

Я не отказываюсь от ответственности. Если так вышло, что Вы получили проблемные аккаунты - за это несу ответственность я. Именно поэтому я гарантирую возврат денег или замену аккаунтов, вне зависимости от того, какие у нас отношения с поставщиками.

Если в купленной партии обнаружен хотя бы один (1) аккаунт с письмами, которых не должно быть - это уже проблема. И чем раньше Вы обратитесь в службу поддержки, тем раньше будет выявлена проблема и тем раньше Вы получите возврат денег или аккаунты, которые будут работать как положено. Соответственно, тем раньше мы примем меры в отношении поставщика, который поставил данную конкретную партию.

Мы не продаем "левак" и прочий неликвид. Недавно у нас возникла проблема с аккаунтами Gmail.com PVA. При выяснении оказалось, что поставщик по ошибке выдал использованные аккаунты полугодичной давности. Все покупатели, обратившиеся в службу поддержки, получили возврат денег или замену аккаунтов на работоспособные. Такие случаи крайне редки и мы сразу же принимаем меры.

Кроме того, необходимо понимать, что аккаунты - это не тот товар, который живет вечно и стабильно. Например, типичная ситуация - ЖЖ удаляет все неактивные аккаунты в один день. Вы покупаете их и видите, что они не работают. Если Вы создаете тикет, то получаете возврат денег в тот же день. Если Вы идете писать на форумы - то просто теряете деньги.

Я не претендую на идеальность и безупречность работы магазина - ошибки и проблемы периодически возникают. Важно другое - я гарантирую, что каждый клиент, обратившийся с проблемой, получит ее решение в кратчайшие сроки. Но для этого нужно обращаться именно в службу поддержки, а не на форумы.
Я для себя сделал вывод, теперь покупаю в другом месте. И не нужен мне возврат денег или аккаунтов. Вы кинули клиентов и теперь хотите чтобы эти же клиенты помогли вам восстановить репутацию.
mashaimedvedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:50   #25
vovaNux
Студент

Цитата:
Я для себя сделал вывод, теперь покупаю в другом месте. И не нужен мне возврат денег или аккаунтов. Вы кинули клиентов и теперь хотите чтобы эти же клиенты помогли вам восстановить репутацию.
Могу я узнать, где именно я кинул клиентов? В чем конкретно заключается кидалово?
vovaNux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:02   #26
karalkan
Дипломник

Отправить сообщение для karalkan с помощью ICQ

Question Re: Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

Блин, не удержалась). Не парни, а нытики. Не работает что то у вас - отпишитесь в асю, или через форму обратной связи на сайте.
Работаю с бай акс более 2х лет! Все отлично! Все траблы что были админ решает!
Зачем выносить сор из избы?
karalkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:53   #27
xxDxx
Banned

Цитата:
Сообщение от tle Посмотреть сообщение
продам Кейс под мобильный трафик с доходам 125к!.pdf от маула
стоит 150 долларов, сейчас продажи закрыты

Я отдаю за 6 долларов

Ссылка на курс - http://file.karelia.ru/jgndr2/

За паролем стучимся в ICQ 619928149

курс у меня есть, я не кину, уже продал достаточно копий

скрин из webmoney

Опоздал ты, братец, опоздал!!! (с)
Уже в паблике есть и совершенно бесплатно!!!
xxDxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 01:34   #28
Никанет
Дратути!

Покупал там акки яндекс. Некоторые из них, когда паршу xml первый раз за сутки, уже в бане. А секретный вопрос хрен сменишь, ибо старый не знаешь. Вот такие пироги.
Никанет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 01:57   #29
trahtor
Академик

Покупаю постоянно акки - народ, гмыло, твиттер. Все ок. Уже больше года, наверное.
trahtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:47   #30
soprano1
Студент

Только что купил для теста 10 акков Facebook - ни один не рабочий. Написал тикет - посмотрим, когда и что ответят.

На запрос ответили сразу и деньги зачем-то вернули - лучше б акки валидные дали.

Последний раз редактировалось soprano1; 24.10.2012 в 12:02..
soprano1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы