Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 23.09.2012, 11:44   #11
authoritative_person
Профессор

По умолчанию Re: Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

Цитата:
Сообщение от respekto Посмотреть сообщение
Любые аки, твитера, фрихи, или что там, полюбому должны идти в комплекте с мылом. Ваша простынь ниочом.
Уважаемый, читайте внимательней.
Идти в комплекте с мылом должны, но мыло рабочим быть не обязано.
authoritative_person вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 23.09.2012, 12:32   #12
hulivtuli
БыстроБот

authoritative_person,
Я покупал там акки на гмейл почту, открываю мыло, а мне куча писем что я спамлю то в ютуб то еще куда то и так на нескольких аккаунтах, проверил штук тридцать, везде такое говно, за что я заплатил хз, раньше не было такого, однозначно это говорит о том что они мошенники, никакие оправдание тут не помогут.

Если нужны доказательства держите, выдернул первые три акка (могу еще несколько десятков накидать), проверил первый, там кто то уже в сландо какие то объявления дает, еще есть вопросы ? Или будете дальше их защищать ?

мыло:пароль:секретный вопрос
BurnleyShery305 : bflwyathxq : Deedra otefyg keke
CustodioEdythe : tgwxnmbiask : Desiree ogary sed
FallerLelah : lwstxmnzi : Granville rlulv bikul

еще дров подкину

higgsmaranda : dqcwmbuvrj : Brianna iubube soof
DouglassTardif : tefwnxkbgps : Jo omusom nyf
naozumiedmxet : qlyhnvwsxxiu : lembnaxygjes
bopocosbeedak : lckotxujjtwy : ioepssjymgxm
hillockhuwqig : mmvwmbmbrinn : dbqimaigtmjl
WetherellOlimpia57 : isfhkwmdzj : Howard sacf oceau
hulivtuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 12:36   #13
converse19880604
Школьник

Да не мошенники, просто решили по максимуму использовать, регались к примеру акки ютуба, кот-то их купил, остались почты, их тоже в продажу.
converse19880604 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2012, 13:07   #14
authoritative_person
Профессор

Цитата:
Сообщение от hulivtuli Посмотреть сообщение
authoritative_person,
Я покупал там акки на гмейл почту, открываю мыло, а мне куча писем что я спамлю то в ютуб то еще куда то и так на нескольких аккаунтах, проверил штук тридцать, везде такое говно, за что я заплатил хз, раньше не было такого, однозначно это говорит о том что они мошенники, никакие оправдание тут не помогут.

Если нужны доказательства держите, выдернул первые три акка (могу еще несколько десятков накидать), проверил первый, там кто то уже в сландо какие то объявления дает, еще есть вопросы ? Или будете дальше их защищать ?
Я их не защищаю. Я говорю, что все обвинения или претензии должны быть обоснованными, а не голословными.
Если у вас много нерабочих акков, вы писали претензии администрации магазина?
Что они на это ответили?
Или вы молча съедали их мошенничество?

Цитата:
Если нужны доказательства держите, выдернул первые три акка (могу еще несколько десятков накидать)
Что вы хотели? Акки полугодичной давности. Как сказал converse19880604, решили по максимуму выжать.
Я вам таких акков после твиттера или других сервисов могу несколько тысяч накидать, а не десятков.

Цитата:
Сообщение от hulivtuli Посмотреть сообщение
Тоже заметил эту фигню неделю назад, всегда раньше покупал там аккаунты для гугл почты
Акков гугл почты там намного дольше нет

Последний раз редактировалось authoritative_person; 23.09.2012 в 13:31..
Старый 23.09.2012, 13:14   #15
mashaimedvedi
Banned

Отправить сообщение для mashaimedvedi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от authoritative_person Посмотреть сообщение
Я их не защищаю. Я говорю, что все обвинения или претензии должны быть обоснованными, а не голословными.
Если у вас много нерабочих акков, вы писали претензии администрации магазина?
Что они на это ответили?
Или вы молча съедали их мошенничество?

Что вы хотели? Акки полугодичной давности. Как сказал converse19880604, решили по максимуму выжать.
Я вам таких акков после твиттера или других сервисов могу несколько тысяч накидать, а не десятков.
Ты реальный придурок?
mashaimedvedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 13:56   #16
hulivtuli
БыстроБот

authoritative_person,
Ты прикалываешься или нет ? Это че за говно такое, которое продает одно и тоже нескольким людям, зачем мне что то доказывать им и связываться с ними, я просто больше не буду с ними связываться так как они не честные и по возможности расскажу об этом всем окружающим. Не зря же ветку создали чтоб донести до людей что там не честно поступают. Какие бы не были акки, годичные, полугодичные, сам факт наипалова есть факт.
Старый 23.09.2012, 14:20   #17
authoritative_person
Профессор

hulivtuli, да нет, ты не так понял. Я имел ввиду тоже самое что сказал converse19880604, что зареган к примеру на это мыло ютуб, а после блока акка в ютубе, акки мыла продаются или на них регистрируются новые сервисы.
А продавать одни и те же акки, к примеру, твиттер в двое и более рук, конечно, это явное мошенничество, но такого я у них не встречал.

Цитата:
зачем мне что то доказывать им и связываться с ними, я просто больше не буду с ними связываться так как они не честные и по возможности расскажу об этом всем окружающим
Если есть претензия ее нужно предъявлять, а не ныть на форумах что его кинули и что все мошенники.
Магазины часто идут на встречу, если это их ошибка, репутация важней.
Старый 23.09.2012, 14:48   #18
hulivtuli
БыстроБот

Цитата:
Сообщение от authoritative_person Посмотреть сообщение
hulivtuli, да нет, ты не так понял. Я имел ввиду тоже самое что сказал converse19880604, что зареган к примеру на это мыло ютуб, а после блока акка в ютубе, акки мыла продаются или на них регистрируются новые сервисы.
А продавать одни и те же акки, к примеру, твиттер в двое и более рук, конечно, это явное мошенничество, но такого я у них не встречал.

Если есть претензия ее нужно предъявлять, а не ныть на форумах что его кинули и что все мошенники.
Магазины часто идут на встречу, если это их ошибка, репутация важней.
Я не один раз покупал там сотнями активированные акки Gmail.com , в том году , да и вообще до этого случая не было такой фигни, все было чисто и идеально, если я купил акк, то я точно знаю что никто им не пользуется, а щас один акк юзает несколько человек, заходишь ,а там все засрано или же уже пароль сменили , нахер мне разбираться, мне нет на это времени, я просто забью на этот сервис и буду брать на другом. А если кто спросит отзыв, то я напишу как в данном случае.
Старый 08.10.2012, 13:32   #19
vovaNux
Студент

Приветствую всех отписавшихся в данной теме!

Думаю, Вам будет интересно выслушать мнение администратора, того, кто непосредственно занимается поддержкой магазина Buyaccs.com.

За 5 лет работы магазина у нас не было НИ ОДНОГО случая, чтобы ОБРАТИВШИЙСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ клиент остался недоволен. Но это при одном условии - что клиент ОБРАТИЛСЯ в службу поддержки с целью РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

К сожалению, многие поступают иначе. Представьте себе ситуацию в реале: Вы купили в магазине X товар, и, придя домой, обнаружили, что он не соответствует заявленным характеристикам. Ваши варианты действий:

1. Вернуться в магазин, озвучить претензию, решить проблему - либо получить возврат денег, либо качественный товар.
2. Пойти на все известные форумы с криками типа "Никогда не покупайте ничего в магазине Х", "Магазин Х - мошенники и уроды" и т.д.

Те, кто выбирает первый вариант, всегда получают решение проблемы. А оставление сообщений на форумах или ничем не подкрепленных негативных отзывов, к сожалению, не идет на пользу никому - Вы потратили свои деньги, мы получаем совершенно ненужные и необоснованные негативные отзывы. Все недовольны.

Позвольте повториться еще раз - если после приобретения аккаунтов Вы обнаружили, что ими пользуется кто-то другой - нужно незамедлительно сообщить об этом нам. Мы предпринимаем все известные нам меры, чтобы подобное не повторялось, но, к сожалению, поставщики - тоже люди. Не все аккаунты, представленные в магазине, мы делаем самостоятельно, в частности - это касается аккаунтов, подтвержденных по SMS. Хотя мы давно работаем с этими людьми - и у них бывают ошибки.

Призываю всех, отписавшихся в этом топике, кому довелось приобрести некачественные или нерабочие аккаунты, обратиться в службу поддержки для решения проблем. Вы получите либо качественный товар, либо деньги обратно. Третьего не дано.

Если есть еще конструктивные пожелания по работе сервиса - буду рад выслушать.

С уважением,
Администратор Buyaccs.com
vovaNux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:32   #20
mashaimedvedi
Banned

Отправить сообщение для mashaimedvedi с помощью ICQ

И у меня был случай, как у людей отписавшихся выше.

Связываться со службой поддержки нет желания, хорошо что ТС создал данную тему, так многие узнаю о некачественном сервисе(мошенники и уроды).
mashaimedvedi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы