Проблема с индексацией сайта

NP
На сайте с 24.09.2016
Offline
0
213

Доброго времени суток! Создал сайт чуть более месяца назад, составил семантическое ядро, добавил с десяток файлов с уникальным описанием, добавил в яндекс вебмастер и в гугл консоль, составил роботс, залил карту сайта в поисковики, и вроде при наборе host в яндексе и site в гугле есть уже проиндексированные страницы, но при попытке ввести полный титл любой из проиндексированной статьи в поисковой запрос, не выдает ссылки на мой сайт, есть ссылки на другие ресурсы схожей тематики, но не на мой. Сайт тематики читов для игр, имеет статьи с уникальным описанием, но переходов совершенно не имеет, уже неделю борюсь с данной проблемой, но не могу найти решения.

Ссылка на сайт css-cheat.ru

FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#1
nbsp_PRO:
но при попытке ввести полный титл любой из проиндексированной статьи в поисковой запрос, не выдает ссылки на мой сайт, есть ссылки на другие ресурсы схожей тематики, но не на мой.

А как вы вводите запрос в поиск? Поисковые системы выводят наиболее релевантные сайты, чтобы увидеть индексацию своего сайта введите в поиск текст тайтла в кавычках, например "Скачать чит для Pokemon Go на замену геолокации для android" и увидите свой сайт ) Либо любой кусок текста из проиндексированной статьи так же в кавычках введите и все увидите. Сайт индексируется.

NP
На сайте с 24.09.2016
Offline
0
#2
Fish_su:
А как вы вводите запрос в поиск? Поисковые системы выводят наиболее релевантные сайты, чтобы увидеть индексацию своего сайта введите в поиск текст тайтла в кавычках, например "Скачать чит для Pokemon Go на замену геолокации для android" и увидите свой сайт ) Либо любой кусок текста из проиндексированной статьи так же в кавычках введите и все увидите. Сайт индексируется.

Ну это полбеды, не пойму почему посетители по нулям, использовал по идее статьи по ВЧ запросам из вордстата. Я был бы спокоен, еслиб имел хотябы по одному переходу с поисковых систем, но тут показатель нулевой.

FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#3
nbsp_PRO:
Ну это полбеды, не пойму почему посетители по нулям, использовал по идее статьи по ВЧ запросам из вордстата. Я был бы спокоен, еслиб имел хотябы по одному переходу с поисковых систем, но тут показатель нулевой.

А кто вас учил начинать с ВЧ? ) Да еще небось и с высококонкурентных ))) Если бы все так было просто и быстро, то все вебмастера были бы миллионерами.

Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#4

Тут я вижу три фактора:

1 - возраст сайта ~ 1месяц. Это мало чтоб делать выводы

2 - сразу ориентация на ВЧ. Вам надо стартовать с НЧ, потом СЧ, и уже когда сайт будет иметь стабильный траф - на ВЧ.

3 - отсутствие ссылочной массы, но на данном возрасте это нормально.

Плюс надо видеть сами тексты. они должны содержать ключи в грамотной пропорции чтоб привести траф без внешних ссылок

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий