Ведение контекстной рекламы. Удаленка. СНГ . 20 тысяч рублей в месяц

12 3
Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
2879

Здравствуйте

Ищу кто будет помогать вести контекстную рекламу (и таргетированную рекламу)**для крупной it компании. *Продукт сложный, нужно вникать в фишки.

Кто нам нужен - должность:*

Специалист по контекстной и таргетированной рекламе.

  • Человек, который *возьмет*ответственность*посвящать нам 8 часов времени с 10-19часов по московскому времени. В скайпе находится обязательно в это время.
  • Стрессоустойчивый, имеющий опыт работы в Яндекс.Дирек и Гугл Адвордс,* умеющий работать в* Google Analytis.*
  • Кто имеет опыт в контекстной рекламе.
  • Кто не ленится вникать в чем фишки и утп продукта. И может это потом вынести в тексты. Продукты это сложные it решения и требуют вникать суть продукта, а не колбасить дорвеи в контексте.
  • Кто грамотный и не допускает ошибок, как автор этого текста
  • Кто умеет правильно тырить хорошее у конкурентов, а не сидит, изобретая велосипед*
  • Кто хорошо подбирает ключевые слова для объявлений
  • Кто эти ключевые слова сможет сложить в понятные тексты.

Обязанности

Находить ключевые слова, изучать продукт и выявлять утп, отражать это утп в текстах для обьявлений, заливать эти тексты.

Кто не подходит*

  • Человек, который делает 5 дел, например у вас спит ребенок и вы хотите ночью это делать или *пока едите на работу
  • Человек, оркестр у которого много клиентов по принципу *"5 бабушек рубль" и вы думаете, что сможете успевать *еще делать нас. Нет не сможете это точно.*
  • Люди у которых покупательское раскаяние после прохождения платных курсов и хочет продать, то что там учили на курсах. Просто у нас свой луна парк и нюансы продвижения дорого софта в контексте
  • Кто называет себе директологом и спрашивает "сколько слов в нужно семантическом ядре делать и где парсить". Вы крутые, вы лучшие, но просто не подходите
  • Кто прошел курсы "Реальный директ" Курсы Горбунова и бизнес молодости и не выбросил записи с этих курсов.*
  • Кто пишет тексты по шаблону, не вникая в УТП продукта.
  • Кто не отличает свойства продукта и фишки продавца

Почему надо с нами работать

  • Потому что это it и нереально интересно. Я сам бросил работу с мелкими клиентами, потому что вижу что за it будующее и не хочется помогать ПБОЮЛ Абрикосову продавать небесные фонарики.
  • Потому что мы делимся чеклистами и материалами, которые продам клиентам и бизнес школам. Мы преподаем и прокачиваем сами постоянно навыки.
  • Не смотря на вредность, мы мониторим все курсы по контексту и тырим оттуда лучшее.
  • Я занимаюсь интернет маркетингом 13 лет, жена - 8 лет контекстной рекламы в крупном агентстве. *То есть мы в теме и у нас есть свои *чеклисты и алгоритмы, которые нужно будет выполнять.

Оплата

Оклад 20 тысяч рублей в месяц (надо в день сделать определенный план), после испытательного срока. В испытательный срок оплата сдельная. Оплачивать будем сдельно за компанию. Компания это шаблон для Direct.Commander и Аdwords.Editor.

Тестовые задания в ответ на письмо на мой ящик da@brandbazar.ru. телефон 84992014988

С уважением, Дмитрий Андрияшкин (http://www.facebook.com/profile.php?id=100000174803348). Чистый трафик с крупнейших СМИ от 0.9 рублей от Облака кликов (http://clickscloud.net/?utm_source=searchenginest&utm_campaign=podpis).
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1
Кто грамотный и не допускает ошибок, как автор этого текста
Оплачивать будем сдельно за компанию. Компания это шаблон для Direct.Commander и Аdwords.Editor.

🙄

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#2

Спасибо большое. Вакансия закрыта. Удалите пожалуйста.

Ш
На сайте с 04.02.2016
Offline
6
#3

Здравствуйте, готов взяться за работу. Опыт в данной сфере имеется. В интернет маркетинге с 2009. Напишите пожалуйста на почту moidengi(собачка)1991mail.ru или в личку здесь.

Надеюсь на сотрудничество. С уважением Юлдашев Шохрух.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4
Kavabata:
*Продукт сложный, нужно вникать в фишки.

========
  • Человек, оркестр у которого много клиентов по принципу *"5 бабушек рубль"
  • ========
    Оклад 20 тысяч рублей в месяц (надо в день сделать определенный план), после испытательного срока.

    как-то мало мне кажется.

    А.. ну да, у "это it и нереально интересно" и вы делитесь чеклистами.. ☝

    New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
    *
    На сайте с 08.09.2009
    Offline
    183
    #5

    Предложенная оплата не соответствует амбициозным запросам! ценник должен стартовать со 120 000 руб/мес!

    Jaf4
    На сайте с 03.08.2009
    Offline
    804
    #6
    *NR*:
    Предложенная оплата не соответствует амбициозным запросам! ценник должен стартовать со 120 000 руб/мес!

    ценник нормальный, при условии, что к тебе в рот заглядывать не будут, делаешь ты там еще что-то или нет.

    [Удален]
    #7

    Ценник нормальный при условии работы студента зеленого, а тем кто умеет лить трафик и в арбитраже с сайтостроением заработать можно в разы больше, а тут целый месяц человек явно ищет рабов

    Jaf4
    На сайте с 03.08.2009
    Offline
    804
    #8

    я работаю с контекстом плотно, но ни разу не арбитражил. Наверное я какой-то урод недоделанный. Или студент зеленый. Хотя не, не студент уже. Значит урод.

    *
    На сайте с 08.09.2009
    Offline
    183
    #9
    Jaf4:
    ценник нормальный, при условии, что к тебе в рот заглядывать не будут, делаешь ты там еще что-то или нет.

    а откуда время еще что-то делать, если в задании указано "посвящать нам 8 часов времени с 10-19часов по московскому времени" а не "свободный график"?

    Jaf4:
    я работаю с контекстом плотно, но ни разу не арбитражил. Наверное я какой-то урод недоделанный. Или студент зеленый. Хотя не, не студент уже. Значит урод.

    Просто на Серче много школоты, а она кроме как скупать трафик и лить его на лохо-партнерки больше ничего в жизни не умеет, вот и судят всех по своим меркам.

    А между тем, работает куча бизнес проектов, где нужно настроить и оптимизировать контекст и про никакой арбитраж даже и речи нет, потому что реклама продает оффлайн бизнес услуги этих проектов.

    [Удален]
    #10
    Jaf4:
    я работаю с контекстом плотно, но ни разу не арбитражил. Наверное я какой-то урод недоделанный. Или студент зеленый. Хотя не, не студент уже. Значит урод.

    Бывают исключения, но согласись за 20к не стал бы ты пахать.

    Настройка контекста от 7-10к уже стандарт

    12 3

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий