Предлагают переезд в РФ на работу, есть вопросы, помогите?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#21
Visuall:
Ох прав был den78... Удачи тебе Гарик.

Тебе тоже не хворать.

Срач устроил ты, ибо тащишь по всем темам своё УГ и выдаёшь его за истину в последней инстанции.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#22
garik77:
Есть Творог (на пачке написано творожный продукт) за 35 -40 рублей, есть за 70-80 без всяких посторонних добавок. Ничуть не хуже того, что я покупал в Хельсинки, на мой вкус даже лучше.

Для кого эта лапша? Творожный продукт- это эконом вариант еды! Это не творог и там молочного - только сыворотка.

По делу- ТС сам разберется по приезду. Чего его баснями кормить.

Главное: дороже, чем в Европе фрукты и овощи. Даже местные яблоки будут стоить более 1 евро за кг.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#23
garik77:
Тебе тоже не хворать.
Срач устроил ты, ибо тащишь по всем темам своё УГ и выдаёшь его за истину в последней инстанции.

Я лишь высказал свое мнение подкрепленное своим и чужим опытом переезда из Прибалтики в Москву, Питер. И в целом сказал, что все ОК, кроме молочки. Ты, как ужаленный кинулся оскорблять. Что я где-то застрял, не нужны мои советы и прочее. Перечитай себя и устыдись.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24
River:
Для кого эта лапша?

Приписывать свои фантазии оппонентом это у тебя такое хобби?

Ты сам где живёшь?

Даже местные яблоки будут стоить более 1 евро за кг.

Даже врать не умеешь толком. Местные яблоки в сезон 30-40 рублей, Сербия и прочая хорватия сейчас 65-85 рублей в зависимости от магазина, в Перекрёстках дороже, в пятёрочках/магнитах дешевле. Есть дорогие магазины, где тот же товар стоит 90-120 рублей

---------- Добавлено 26.04.2017 в 17:02 ----------

Visuall:
Ты, как ужаленный кинулся оскорблять.

Ты оскорбился за московскую молочку? Или за литовскую? Прости, возможно она для тебя вкуснее и лучше, я не собираюсь тебя от неё отговаривать.

А если ты щитаешь что тебя оскорбили лично, там под аватаркой есть красный треугольничек, жми и будет тебе отмщение.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#25
garik77:
Есть Творог (на пачке написано творожный продукт) за 35 -40 рублей

Есть творог, а есть творожный продукт. Знаешь чем отличаются? Или ты в магазины не ходишь?

garik77:
Приписывать свои фантазии оппонентом это у тебя такое хобби?

Крученый-перекрученый:свои же Ашипки другим подсовывает.

Гражданин на букву Г- можно я буду так к вам обращаться?

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#26

Ребят, успокойтесь :) Всем спасибо !

Каширин, я понимаю, что я мог бы посмотреть на карте метро, почитать и тд и тп, но сейчас я на работе и как-то не хочется открывать карту Московского метро и тратить на это время. Есть форум SE, пользователи, которые могут помочь советом и делом, зачем так иронизировать?

В еде я особо не привередлив, но есть свои "заскоки". Поэтому разберусь, спасибо!

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#27
River:
Есть творог, а есть творожный продукт. Знаешь чем отличаются?

ты это мне хочешь объяснить или читать не умеешь? Я для чего написал про творожный продукт?

---------- Добавлено 26.04.2017 в 17:27 ----------

garik77:
Есть Творог (на пачке написано творожный продукт) за 35 -40 рублей, есть за 70-80 без всяких посторонних добавок.

Специально для тебя надо было разжевать? Обязан? Стюденты не понятливые?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#28
garik77:
Есть Творог (на пачке написано творожный продукт)

Правильно так:

garik77:
Есть не Творог (на пачке написано творожный продукт)

или так:

garik77:
Есть уг в пачке (на пачке написано творожный продукт)

:)

Ыыыыы
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#29

В Москве все дороже, и менее качественнее, санкции же, еда сплошное китайское ГМО и пальмовое масло. Криминал, коррупция, верить никому нельзя, кинут 100%. Климат плохой, эконогия ужас, моря нету. Заранее хорошо изучите работодателя, могут и в чечню на органы продать. В общем это вам не ваша европа. Но я сам в москве не бывал, только по отзывам знаю.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#30

Москва - современный огромный мегаполис (в 7-10 раз превосходящий всю Латвию по населению), в котором сосредоточены громадные финансовые потоки и живут/работают/тусуются элиты всевозможных масштабов. Огромная инфраструктура для комфортной жизнедеятельности, на строительство и поддержание которой поступают триллионы денег со всей РФ (и не только). Город возможностей, где для грамотного специалиста всегда есть работа и рост, а для предпринимателя - платежеспособное население и громадный рынок сбыта.

В Москве есть ВСЁ, на любую хотелку и практически любой кошелек. О каком к чёрту твороге идет срач уже третью страницу? Неужели так лень в выходные доехать до сельхоз-рынка, чтобы купить развесной фермерский откидной творог? Вот правда, качество молочки - наверное, последний фактор при принятии решения о релокейте.

foxi:
В Москве все дороже, и менее качественнее, санкции же, еда сплошное китайское ГМО и пальмовое масло. Криминал, коррупция, верить никому нельзя, кинут 100%. Климат плохой, эконогия ужас, моря нету. Заранее хорошо изучите работодателя, могут и в чечню на органы продать. В общем это вам не ваша европа. Но я сам в москве не бывал, только по отзывам знаю.

Авторы 90% подобных отзывов бывали в Москве в 7 классе в составе школьной экскурсии))

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий