Форма "Заказать обратный звонок" - как перезвонить сразу

123
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#11

Телеграм очень просто отправляется, настраивается и тп. Шлем ссылку на свой сайт с ид фидбека. На своей странице отмечаем как просмотренный и редиректим на ссылку вызывающую звонок у нашей мобилы. Если 5 минут не было захода на страницу то по крону повторяем отправку уведомления.

Ну а для корпоративного коллцентра конечно sip, панель оператора с вебсокетами и прочим...

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#12
SeoNk:
На моем сайте есть форма "Заказать обратный звонок".

Моя задача сделать так, чтобы я мог перезвонить как можно быстрее с момента отправки номера телефона. Скажите как это можно сделать?

Пока у меня все очень примитивно. Сообщение с формы отправляется на адрес эл.почты mail.ru.
Там стоит настройка смс уведомления. Но у этого способа масса недостатков, например:

1. Смс приходит часто с опозданием.
2. Можно не более 1 смс в полчаса.
3. В смске только уведомление о новой почте, а мне нужно чтобы сразу содержание показывалось, ну то есть номер телефона.
Короче это все не серьезно.

Скажите есть какой нибудь специализированный сервис для этого?

А еще лучше программа для CentOS который стоит у меня на сервере, или на php как нибудь напрограмировать, чтобы прям мгновенно все работало!

Спасибо!

Можно использовать любой сервис для отправки смс. Я например, использую smsc.ru - там для отправки смс достаточно пару строчек на php написать (по http вообще в одну строчку можно отправить).

В самой смс указываете нужные данные - телефон, имя и т.д.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#13
rudireg:
1) Шли письмо на почту яндекса или гугла
2) Установи в смартфон приложение яндекс-почта или гугл-почта
Если всегда есть интернет, придет уведомление о новом письме прям на моб. телефон, там и увидишь данные

Как то так можно...

На любую почтовую программу можно настроить любую почту. Хоть @vashsait.com

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Y
На сайте с 12.01.2011
Offline
55
#14
dkameleon:
навалом. например позвоним.
самому весь функционал запрограмить слишком долго будет. лучше юзайте готовое решение.

Очень странный сервис. Он оказывается не соединяет абонентов напрямую, а высвечивает номер на который нужно перезвонить (к этому можно привыкнуть).

Но вот служба поддержки очень удивляет, задал вопрос, уже сутки жду какой-либо реакции.

P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#15

щас многие сервисы предоставляют бесплатный функционал скрипта обратного звонка, платишь только за связь (от 2 руб), здесь подробный обзор популярных сервисов с ценами можно посмотреть

Y
На сайте с 12.01.2011
Offline
55
#16
Proctor:
щас многие сервисы предоставляют бесплатный функционал скрипта обратного звонка, платишь только за связь (от 2 руб), здесь подробный обзор популярных сервисов с ценами можно посмотреть

Меня больше удивляет отсутсвие таких скриптов у ip провайдеров. Для них это было-бы хорошим доходом. Но на вопрос в поддержку например о создание такого виджета ответ не получаю.

P2
На сайте с 01.07.2016
Offline
14
#17

Тестим виджет от Задарма и там все корректно работает. https://zadarma.com/ru/services/callme/. Можно сделать так чтобы звонок сразу шел на телефон

Y
На сайте с 12.01.2011
Offline
55
#18

а я поставил виджет jivosite.ru и он оказался удобнее и чат с клиентом и ответ клиенту из любых соц. сетей и виджет перезвонить за 15 секунд есть. одно раздражает, это очень яркий фон заглавной страницы jivosite.ru )))

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#19

Друзья, помогите найти сервис для смс-информирования о новых заявках с сайта. Порядок работы:

1) Клиент заполняет заявку (телефон+имя).

2) Заявка сразу падает менеджеру по смс.

3) Менеджер нажимает на номер и перезванивает.

Апдейт: нашел решение, не актуально (разбанили в гугле :)).

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#20
Arkvel:
Друзья, помогите найти сервис для смс-информирования о новых заявках с сайта. Порядок работы:

Вы уверены что знаете что вам нужно?)

По опыту - нотификейшены в мессенджеры типа телеграма или вайбера приходят быстрее смс. А ссылка на позвонить есть у всех смартфонов

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий