Помощник SEO-оптимизатора, удаленно. От 15 000 руб

12
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
7539

Здравствуйте. Нужен помощник seo-оптимизатора, удаленно. Ваши сайты в ТОПе показывать не нужно, важны имеющиеся навыки в области seo и способность обучаться. Работа в основном однообразная - составление метатегов интернет-магазинов, кластеризация СЯ, составление шаблонных текстов по указанным ключам и пр., все по шаблону\инструкции. В свободное плавание вас никто не отправляете, постоянно будете под чутким руководством, НО я не обучаю вас этой работе с нуля, важны уже имеющиеся навыки, а подход при необходимости скорректируем.

Что нужно:

1. Минимальные знания HTML

2. Минимальный опыт и понимание сути работы оптимизатора

3. Примеры

4. Ответственность

5. Желание учиться

Начинаем с 150р\час, гарантированно есть 80-100 часов в месяц, поэтому варианты подработки на 2-3 часа в день не интересны. Если был хороший опыт работы с ключами - замечательно, укажите это сразу.

Обучать с нуля никого не будем. Любящих работать через день тоже не жалуем.

Телефон: +7(967)641-5955

Писать в л.с (тема "помощник оптимизатора"), сразу описывайте что умеете и с чем приходилось работать ранее, крайне желательны примеры работ.

Будьте людьми.
BingoBum
На сайте с 18.02.2017
Offline
51
#1

Готов работать, есть Знания HTML знаю что такое ключи и как продвигать по тегам. Есть желание учиться и работать.

N
На сайте с 05.03.2017
Offline
0
#2

Здравствуйте.

Опыт работы помощником СЕО-Специалиста, удаленно два года. Задачи по сбору СЯ, группировке запросов, работа с копирайтерами, составление ТЗ, проверка и прием текстов. Работа с таблицами. Программы Кей Коллектор, Гугл Таблицы. Так же с перелинковкой, мета-тегами, ссылками, составлением сео-аудитов по плану. Знаю html. Лицензия КК есть.

Примеры при необоходимости отправлю на почту.

Скайп iamalexnik

W
На сайте с 14.07.2013
Offline
55
#3
BingoBum:
Готов работать, есть Знания HTML знаю что такое ключи и как продвигать по тегам. Есть желание учиться и работать.

всмысле продвигать по тегам?

D
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#4
BLACK_DANTE:

Начинаем с 150р\час, гарантированно есть 80-100 часов в месяц, поэтому варианты подработки на 2-3 часа в день не интересны.

Что то не срастается...

80-100 часов в месяц / 25 рабочих дней = 3-4 часа в день...

т.е. работать 2-3 часа в день - плохо, 3-4 - отлично :) Так?

Продвижение в ТОП Яндекса поведенческими! телеграм: @denniseds
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5
wintersun:
всмысле продвигать по тегам?

По пересечениям параметров: lg + 42 дюйма, раковина + прямоугольная и тд. Я думаю так.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#6
denniseds:
80-100 часов в месяц / 25 рабочих дней = 3-4 часа в день...

80-100 это гарантия, обычно больше. 25 рабочих дней это 6-ти дневная рабочая неделя.

E1
На сайте с 27.03.2017
Offline
0
#7

BLACK_DANTE, Добрый день, не могу разобраться как отправить вам личное сообщение:)

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#8

Я скептически отношусь к ребятам которые упрашивают меня выполнить тестовое задание под рабочий проект.

Цитата: "Просьба не ленится и выполнить тестовое задание, у нас в команде люди работают годами и получают стабильный оклад + опыт, все в ваших руках :)"

Решил не тратить своё время на неоплачиваемое ТЗ.

Я не прав?

Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#9
PaulN92:
Я скептически отношусь к ребятам которые упрашивают меня выполнить тестовое задание под рабочий проект.
Цитата: "Просьба не ленится и выполнить тестовое задание, у нас в команде люди работают годами и получают стабильный оклад + опыт, все в ваших руках :)"
Решил не тратить своё время на неоплачиваемое ТЗ.

Я не прав?

Прав, любая работа должна оплачиваться, а тестовое задание - это бред. Для проверки потенциала есть стажировка, которая должна оплачиваться. На тестовых заданиях трудолюбивых как раз и кидают, используя выполненное задание в своих целях.

9Z
На сайте с 02.12.2015
Offline
26
#10
Flash_D:
Прав, любая работа должна оплачиваться, а тестовое задание - это бред. Для проверки потенциала есть стажировка, которая должна оплачиваться. На тестовых заданиях трудолюбивых как раз и кидают, используя выполненное задание в своих целях.

На тестовом задании сразу ведь видно что вы можете. И не нужно испытательного срока, если вы не можете СЯ составить.

Даже если будет тестовым заданием, СЯ для рабочего проекта, то человеку нужно будет его проверить. А если там кучу багов, то толку от вашей работы нету - дольше переделывать. А если вы сделали нормально, то вас возьмут, и все будут счастливы. А раздавать всем желающим деньги не гуд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий