Чистка каналов на YouTube

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#3191
MYJO:
Ты только начал или у тебя есть прибыльные каналы в данной нише?

Были прибыльные 2 шт,ушли за спам ,сейчас заново начал

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3192
Pirat1986:
Были прибыльные 2 шт,ушли за спам ,сейчас заново начал

Контент перезалив или делаешь захват экрана, а потом режешь и публикуешь? Теги, описание прописываешь?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3193
MYJO:
Я же тебе отвечал на этот вопрос, а ты все спрашиваешь и спрашиваешь) Первый раз письмо с пинкодом отправляется автоматически после того как на балансе твоего адсенса появиться сумма от 10$. Ты об этом узнаешь в своем рабочем кабинете адсенс. Если первое письмо по каким то причинам не дойдет тогда появится опция заказать повторно если не придет второе письмо можно заказать третий раз и если не придет третий раз то нужно будет подтвердить свою личность отправив сканы своих документов и тогда активируют твой адсенс. У меня до такого случая не доходило так что пишу тебе то что знаю в теории от опытных)

Да, просто я запутался,

Александр 18:32

Привет! его че заказывать надо? Разве он не высылается автоматом, когда баланс достиг 10 долларов!

Кристина 20:23

Раньше так и было..а теперь сам заказываешь..в настройках делаешь.точно не помню.надо посмотреть Как понимать ?

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#3194
Тип-Топ:
Я только знаю, что личные данные в адсенсе должны совпадать с личными данными кошелька рапиды.

Не знаю видны ли данные получателя Рапиды при переводе по шаблону.

Тип-Топ:
А зачем вам рапида, когда можно выводить прямо на карту?

Чтобы не светить доходы. Банк может карту заблокировать

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3195

Забанили 10-й пустой канал. Прошлись по адсенсу плотно, оставили только канал без видео с потерянной монетой но с 33000 подписчиков))) Из всех забаненых аккаунтов у двух остался доступ к сервису ютуб (странно...) и возможности создавать каналы. Начинаю финальный эксперимент с данным адсенсом, регаю канал политики на сша). Буду делать перезаливы без тегов и описания. К адсенсу уже подвязал, начинаю набор 10000 просмотров для проверки. Пожелайте удачи))) Финал этой истории будет освещен в данной ветке😎

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#3196
MYJO:
Контент перезалив или делаешь захват экрана, а потом режешь и публикуешь? Теги, описание прописываешь?

Делаю захват,за перезалив мне кажется 100 процентов блокнут ( конкуренты перезаливщики мрут быстро),режу,описание нет,теги минимум-один ключевик из названия

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3197

MYJO,

К адсенсу уже подвязал, начинаю набор 10000 просмотров для проверки. Пожелайте удачи)))

Для начала,что-ли канал без привязки к адсенсу испытал-бы)

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3198
Pirat1986:
Делаю захват,за перезалив мне кажется 100 процентов блокнут ( конкуренты перезаливщики мрут быстро),режу,описание нет,теги минимум-один ключевик из названия

Можешь подсказать название софта для захвата. На просторах интернета наткнулся вот на эту "Movavi Screen Capture Studio" И еще вопрос, ты хорошо с английским дружеш? Как ты определяешь как назвать видео если это кусок из выпуска?

---------- Добавлено 29.04.2017 в 23:52 ----------

Timati:
MYJO,
Для начала,что-ли канал без привязки к адсенсу испытал-бы)

В следующий раз так и будет... если следующий раз будет)

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3199
MYJO:
Забанили 10-й пустой канал. Прошлись по адсенсу плотно, оставили только канал без видео с потерянной монетой но с 33000 подписчиков))) Из всех забаненых аккаунтов у двух остался доступ к сервису ютуб (странно...) и возможности создавать каналы. Начинаю финальный эксперимент с данным адсенсом, регаю канал политики на сша). Буду делать перезаливы без тегов и описания. К адсенсу уже подвязал, начинаю набор 10000 просмотров для проверки. Пожелайте удачи))) Финал этой истории будет освещен в данной ветке😎

Удачи друг)

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#3200
MYJO:
Можешь подсказать название софта для захвата. На просторах интернета наткнулся вот на эту "Movavi Screen Capture Studio" И еще вопрос, ты хорошо с английским дружеш? Как ты определяешь как назвать видео если это кусок из выпуска?
Программа Movavi Video Suite 16 крякнутая( в ней и захват и редактор),английский плохо знаю,но я выбрал определённый тв канал,пробил на него расписание передач ,ну и по времени записываю,соотвественно так определяю название,пишу целый выпуск,но рекламу вырезаю,ролик в среднем 40 минут получается

---------- Добавлено 30.04.2017 в 12:34 ----------

MYJO:
Можешь подсказать название софта для захвата. На просторах интернета наткнулся вот на эту "Movavi Screen Capture Studio" И еще вопрос, ты хорошо с английским дружеш? Как ты определяешь как назвать видео если это кусок из выпуска?

---------- Добавлено 29.04.2017 в 23:52 ----------


В следующий раз так и будет... если следующий раз будет)

Программа Movavi Video Suite 16 крякнутая( в ней и захват и редактор),английский плохо знаю,но я выбрал определённый тв канал,пробил на него расписание передач ,ну и по времени записываю,соотвественно так определяю название,пишу целый выпуск,но рекламу вырезаю,ролик в среднем 40 минут получается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий