требуется специалист SEO

1 2345 6
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31
melkozaur:
сказать, никто не разбирается, чтобы оценить вклад :)
Может и нет никакой профессии? :)

С точки дипломированных специалистов, то нет.

А вклад оценивается не словами, а ростом прибыли или нет, ростом эффективности компании или нет.

Нет эффективности в течение месяца, можно слать на раз. За месяц результаты и как минимум тенденции будут. Рекомендации могут быть только от ваших знакомых, а нет от знакомых нанимаемого. А если вы не можете выбирать людей, то и бизнесом и руководить людьми, вам не стоит. Это не ваше дело.

---------- Добавлено 17.04.2017 в 13:24 ----------

melkozaur:

Странная у вас рефлексия на совершенно логичные требования.

Потому, что побыл в шкуре того, кому сказали, а с чего решили, что будут рекомендовать, или вообще помнить про тебя. Разве плохо платим или плохие взаимоотношения, что ктото должен подрабатывать твоим рекламным агентом.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#32
Присущ:
А вклад оценивается не словами, а ростом прибыли или нет, ростом эффективности компании или нет.

А если роста прибыли нет - вы это как-то связываете со своими действиями? Или в росте прибыли - всегда ваша заслуга, а в спаде всегда кто-то другой виноват? И есть ли формулы, по которым можно определить, насколько существенный вклад в рост прибыли внес сеошник? :) Ой, хотя что же это я, ведь он же был настолько незаметен, что его никто не помнит.

---------- Добавлено 17.04.2017 в 12:30 ----------

Присущ:
А если вы не можете выбирать людей, то и бизнесом и руководить людьми, вам не стоит

Так в том и дело, что нормальный руководитель захочет узнать, где человек раньше работал. Хотя бы для того, чтобы выяснить, не занимался ли он шантажом работодателя, как это любят делать сеошники :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33
melkozaur:
А если роста прибыли нет - вы это как-то связываете со своими действиями? Или в росте прибыли - всегда ваша заслуга, а в спаде всегда кто-то другой виноват? И есть ли формулы, по которым можно определить, насколько существенный вклад в рост прибыли внес сеошник? :) Ой, хотя что же это я, ведь он же был настолько незаметен, что его никто не помнит.

Я думаю руководитель компании (заказчик) всегда может разделить зерна от плевел и понять , когда и почему появилась прибыль или не появилась. А если он этого не может, то он заказчик от которого надо держаться подальше, у него люди на местах вала иметь будут, а крайним будешь ты, и появится в сети негатив и иди доказывай. Всетаки деньги пахнут. И многих лучше избегать, если работа с ними противоречит твоим убеждениям, кому доверять , а кому нет, кому помогать, а кому нет.

---------- Добавлено 17.04.2017 в 13:41 ----------

melkozaur:

Так в том и дело, что нормальный руководитель захочет узнать, где человек раньше работал. Хотя бы для того, чтобы выяснить, не занимался ли он шантажом работодателя, как это любят делать сеошники :)

Нормальный это узнает по другому а не тем, что скажите кто был ваш предыдущий и в данный момент есть заказчик. вообще что за руководитель, которого можно гопстопить шантажом, это не руководитель, это лапух. Не путайте у казать телефоны прямые с фамилиями именами вашего непосредственного куратора по работе, и просто сказать где работал.

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#34

Продолжаю искать СЕО, вышел на человека который бебиблог делал, 800 к в сутки, но пока не связывался, вот это масштаб!!

Такие тут есть? Таким можно и долю предлагать...

Сейчас оценка полтора мульта $ примерно, точка B 10, и C 100. За 5 лет.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#35
Comfortb:
Продолжаю искать СЕО, вышел на человека который бебиблог делал, 800 к в сутки, но пока не связывался, вот это масштаб!!

Ну так свяжитесь, что вас останавливает? Контакты все у него в топике есть - /ru/forum/893308

-----------

Вот и ТС сам ответил на "совет" про тяп-ляп за две недели

Maxim-KL:
Что там переделывать столько времени...? За недели две, можно полностью сайт переделать, оптимизировать и заточить под целевые запросы.
Comfortb:
За 5 лет.

----------

melkozaur:
Начнем с того, что у нормального сеошника есть круг знакомых в бизнесе, которые с удовольствием его порекомендуют.

Разумеется, я и сам без проблем проштампую своей ООО-ной печатью "отзыв от корпоративного клиента" своим знакомым на сайты их компаний. И меня, думаю,без проблем также "порекомендуют" :)

Имхо, туфта, эти телефоны "довольных клиентов".

----------

По САБЖУ:

Comfortb, тем на форуме много. Закажите разово платно у 3-4 возможных кандидатов (кого заинтересует ваш сайт и возможная дальнейшая работа с ним): Техн. и Seo аудит + СЯ + план по продвижению.

А дальше - уже выбирайте.

Имхо, с бесплатным кастингом или телефонными "рекомендациями" шансов получить результат - у вас существенно меньше.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#36

Спасибо большое! Только, что вернулся с выставки.

Установили рекорд Гиннеса! Самая большая кровать в мире.

Сейчас продолжаю поиск SEO

Согласен на аудит, но у меня новый сайт готов, хотел сразу туда человека внедрить.

das_pupkin
На сайте с 15.11.2011
Offline
81
#37
Comfortb:
Спасибо большое! Только, что вернулся с выставки.
Установили рекорд Гиннеса! Самая большая кровать в мире.
Сейчас продолжаю поиск SEO

Согласен на аудит, но у меня новый сайт готов, хотел сразу туда человека внедрить.

Видели вашу кровать на wanexpo, действительно "умеете-могете". Только вот у меня вопрос - не проще ли вам сначала поработать над качеством продукта и известностью бренда? Выйти с предложением в крупные сети, вроде дочек или кораблика..

SEO конечно хорошо, но использовать один канал привлечения клиентов - сомнительное решение для производителя. Потому что количество продаж не будет волшебно расти с ростом трафика - кому нужен ноунейм бренд с плохими отзывами?

Аудиты интернет-магазинов. Цена договорная. Связь - личка. Срок - 3 дня.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Comfortb:

Согласен на аудит, но у меня новый сайт готов, хотел сразу туда человека внедрить.

Есл сайт готовился по принципу только удобно , без функционала и структуры пригодной для продвижения, первый месяц, а скорей больше, уйдет на его доработку.

E
На сайте с 10.03.2015
Offline
28
#39

Главное, чтобы не забанили меня за это сообщение. Вы производите реплику другого товара, которая уже давно на рынке и уже всем примелькалась. Скоро (уже) этим никого не удивишь.

Может, из-за этого и через сети не продвигаются.

P.S. У этого производителя еще отличные стулья для кормления, их тоже часто делают другие компании.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#40

А я Вам предлагал встретиться и чуточку помочь теоретической базой, живу рядом с Вашим салоном на Планерной. Модераторы потёрли за бартер о пиве ))) Но аудит можно сделать и потому, что есть + накидать медиа-план по SEO и развитию сайта (контента).

У Вас сейчас ещё маленькая проблема с Баден-Баденом, пока не ясно на 100% как это работает, лучше и не начинать сам процесс SEO (ну или сразу делать по максимуму хорошо и довольно дорого).

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий