Какие ссылки влияют?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#61

Такичё?!? Где seo-битва-то?

[Удален]
#62

мало ссылок, несмотря даже на то, что они с тиц 500+. Здесь неудивительно, что тиц поднялся всего на 10, или вы думали, что 10-20 ссылок с тиц 500+ поднимут и тиц вашего сайта на 500+))

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#63
Эдуардoff:
А каким сервисом проверить ссылки на качество?

Можно ли завалить сайт, на который мало ссылок сотней левых ссылок?
На мой магазин ссылаются какие-то непонятные магазины на пром юа анкорными ссылками.
Да и каких-то непонятных сайтов полно, я уж точно кроме досок и закладок (лет 5 назад) нигде не прогонял, а сейчас в вебмастере около 50 сайтов и сотни 4 ссылок
Есть вообще сайт, с контактами и прочим, типа реальный магазин и с анкорами на меня прям на страницах...это плохая ссылка?

Конкуренты?

Сервисы икс-тул, чектраст общеизвестные.

Завалить - это вряд ли, теоретически в панели вебмастера все Г можно отклонить и все

То, что вы описали последним - это плохая ссылка

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#64
diezelk:
это новая суперумная версия хрумера, что так постит мудро?

Это у него такая крауд-ссылка. Вишь, всех серчан натянул, запутав околоссылочным текстом и заполучил супер-ссылку на свой сайтик, ох и хитеееер🤪

А по теме топика, интересно, сео-дуэль началь или все так разговорами и закончилось?

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#65
Links Stream:
Сервисы икс-тул, чектраст общеизвестные.

Яро верить этим сервисом не стоит, разве что одновременно всем. Все же лучше своими глазами оценить сайты, нежели доверять сухой статистике.

Links Stream:
Завалить - это вряд ли, теоретически в панели вебмастера все Г можно отклонить и все

Завалить можно, т.к. в панели вебмастера Яндекса нет такой возможности. В вебмастере Гугла есть возможность удалить ссылки, которые вам не нравятся, но с обновлением Пингвина нужно ли?

Links Stream:
То, что вы описали последним - это плохая ссылка

А как вы определили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий