Подскажите по статистике...

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
1099

Хотел узнать статистику по заработку с НДС надо смотреть и эту сумму всю отправят при выплатах, либо НДС яндекс вычитает и отправляет без ндс?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1
kapper:
Хотел узнать статистику по заработку с НДС надо смотреть и эту сумму всю отправят при выплатах, либо НДС яндекс вычитает и отправляет без ндс?

Извините за мое нетрезвое вмешательство, но не теряйте запятые 🤪

Вроде яша вычитает 13%... Сам недавно в РСЯ :)

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2

Я просто понять не могу смотреть в стате колонку "Вознаграждение за рекламу (без НДС)" и именно эту сумму Яша отправит либо "Вознаграждение за рекламу (с НДС)" и он отправит мне именно эту сумму.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#3
kapper:
Я просто понять не могу смотреть в стате колонку "Вознаграждение за рекламу (без НДС)" и именно эту сумму Яша отправит либо "Вознаграждение за рекламу (с НДС)" и он отправит мне именно эту сумму.

Из суммы, что отображена в колонке "Вознаграждение за рекламу (без НДС)", Яндекс удержит 13% налог (если вы работаете как физик), а остальное отправит вам.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#4
ssa66:
Из суммы, что отображена в колонке "Вознаграждение за рекламу (без НДС)", Яндекс удержит 13% налог (если вы работаете как физик), а остальное отправит вам.

Получается зачем тогда колонка с НДС еще у него? Понять не могу. Там одна сумма, без НДС меньше, а отправит мне ,получается еще меньше что ли? Почему тогда такую колонку не сделает чтобы я понимал сколько я без всяких вычетов заработаю?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#5
kapper:
Получается зачем тогда колонка с НДС еще у него? Понять не могу. Там одна сумма, без НДС меньше, а отправит мне ,получается еще меньше что ли? Почему тогда такую колонку не сделает чтобы я понимал сколько я без всяких вычетов заработаю?

Потому что есть разные формы сотрудничества, например физическое лицо или ИП на УСН - без НДС, а если работать по ОСН - то с НДС.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#6

А кто нибудь имел опыт возврата НДС Яндекса через ИП? Слышал что на некоторые покупки есть возможность вернуть НДС.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#7
Rebook:
А кто нибудь имел опыт возврата НДС Яндекса через ИП? Слышал что на некоторые покупки есть возможность вернуть НДС.

У ИП нет НДС, это только юриков касается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий