Вакансия. Удалённо, Копирайтер, ЗП до 250 000 рублей/мес

123 4
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#11

Что то ТС не отбивается. Разве можно приходить с такими вакансиями на серч не подготовленным.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#12

Как ТС будет оценивать грамотность копирайтеров, если пишет "прийдется"?

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#13
bratka_panya:
Как ТС будет оценивать грамотность копирайтеров, если пишет "прийдется"?

Наймет "редактора" с зп "до 300 000", который будет проверять "копирайтера до 250 000"

)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#14

Бредовакансия - отличное начало субботы.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#15

ребята привет!

благодарю за все отклики

раз все в сборе, могу расшифровать суть вакансии, так как писалось шаблонно по правилам выставленным модераторами - смысл, как вы уже поняли, имелся совсем другой.

идея в том что это рабочий проект - существующий 3 года агрегатор и мета-поисковик билетных и отельных агентств по которым люди могут найти очень хорошие условия, задача продвинуть его в топ...

и я готов отдать 80% c прибыли и раздать доли...

предлагаю писать не для дяди на заказ, а фактически для своего бизнеса и получать не просто за статью, а за результаты которые принесет эта статья

слово оклад - не верное и это примерный расчет на что может рассчитывать человек владеющий долями

все расчеты автоматизированны, то есть раз в квартал начисляются дивиденды на каждую долю размещенную на shareholder.ru/capitaller.ru

я может не совсем правильным языком доношу суть, посоветуйте как правильно написать оффер для людей которые хотят не просто получать фиксированные деньги за статью, а помимо этого иметь долю в бизнесе, который будет развиваться и в других тематиках по подобному принципу

приглашаю вас в дискуссию.

людей которые мыслят "окладным" мышлением попросил бы воздержаться от комментариев поскольку это сообщение адресовано для копирайтера-предпринимателя которому надоело сидеть на сдельной оплате своего труда

какие детали, по вашему мнению, вы считаете мне еще нужно раскрыть, чтобы было понятнее?!

---------- Добавлено 10.12.2016 в 17:57 ----------

Julinka:
Мне интересно, как состоится передача доли бизнеса. Все официально, с документами, через нотариуса? С подтверждением доходности бизнеса (отсутствия долгов)?

да все работает уже очень много лет, это не в юрисдикции каких либо стран, это программно все решается в интернете, площадка принадлежит системе, я к ней отношение не имею - поэтому получается как бы третья сторона (если ее уместно тут в виде гаранта использовать).

---------- Добавлено 10.12.2016 в 17:59 ----------

unspace:
Я думаю, в данной вакансии писать ничего как раз и не нужно)

в точку! нужно найти своих коллег по цеху и на понятном им языке все растолковать ;)

---------- Добавлено 10.12.2016 в 18:00 ----------

lusan:
Это такой хитропопый подход просто. Ключевой предлог - ДО.
:D

только рад буду если вы заработаете на этом проекту 1млн$ (а примеры есть) :)

---------- Добавлено 10.12.2016 в 18:02 ----------

bratka_panya:
Как ТС будет оценивать грамотность копирайтеров, если пишет "прийдется"?

каждому свое, я предлагаю роль оценивать вам :) если конечно уверены в своих силах и нет зашоров по зп-окладам и т.д.

---------- Добавлено 10.12.2016 в 18:03 ----------

Gans Gauss:
Наймет "редактора" с зп "до 300 000", который будет проверять "копирайтера до 250 000"

ключевой момент что это не найм! :) и вы правы редактор там может получать и гораздо больше :)

---------- Добавлено 10.12.2016 в 18:07 ----------

Content-pro:
Так вы оплачиваете испытательный срок или же человек 2 недели будет без оплаты трудится?

если доля это оплата - то да, хотя все обсуждаемо, повторюсь хочется найти профессионалов которые знаю как привлечь профи

Вывод Webmoney (http://wmalliance.ru) на банки или найди в мониторинге (http://kursoff.net) где дешевле Выбери себе красивый домен (http://www.platezhka.ru/) Продать биткоин (https://goo.gl/yOkS3A) или купить на RuBitok.com (Ищем инвесторов в криптовалютную биржу)
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#16

ТС вы пишите, что гарантируете долю, какую то собственность для автора, при этом вы говорите, что вы не являетесь владельцем проекта. Можете подробней рассказать, что за схема такая, не рассматривайте как придирки, просто очень интересно, как это организовано.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#17
Content-pro:
ТС вы пишите, что гарантируете долю

ТС гарантирует не долю.

ТС гарантирует двухнедельную бесплатную работу на испытательном сроке.

И трехмесячную бесплатную работу после испытательного срока:

sh@m@n:
все расчеты автоматизированны, то есть раз в квартал начисляются дивиденды на каждую долю размещенную на

Остальное лирика.

Мб, под расширяющими сознание веществами, бо нетривиальный заход.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#18

...нужно найти своих коллег по цеху и на понятном им языке все растолковать ;)

ой..))) Т.е. наиглавнейший копирайтер, которому не надо самому ничего писать за 250 штук, должен найти таких же коллег по цеху, которые тоже не хотят писать, но хотят 250 штук? Это шта, сетевикам уже грустно впаривать эмвеи и прочие цептеры со страховками, на контент перешли?)))

А можно поинтересоваться, как по результатам 2-недельного испытательного срока будет определяться профпригодность?)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#19
Content-pro:
ТС вы пишите, что гарантируете долю, какую то собственность для автора, при этом вы говорите, что вы не являетесь владельцем проекта.

неправильно вы поняли

---------- Добавлено 11.12.2016 в 08:41 ----------

Dasha_R:
ТС гарантирует не долю.
ТС гарантирует двухнедельную бесплатную работу на испытательном сроке.
И трехмесячную бесплатную работу после испытательного срока:
Остальное лирика.
Мб, под расширяющими сознание веществами, бо нетривиальный заход.

тоже мимо )))

и к наркотикам и алкоголю отношусь резко отрицательно :)

---------- Добавлено 11.12.2016 в 08:52 ----------

jabjab:
ой..))) Т.е. наиглавнейший копирайтер, которому не надо самому ничего писать за 250 штук, должен найти таких же коллег по цеху, которые тоже не хотят писать, но хотят 250 штук? Это шта, сетевикам уже грустно впаривать эмвеи и прочие цептеры со страховками, на контент перешли?)))

А можно поинтересоваться, как по результатам 2-недельного испытательного срока будет определяться профпригодность?)

как очень правильно подметили в личку, вакансия изначально подразумевает, или сео-оптимизатора, или даже небольшую команду, где и сео-оптимизатор, и копирайтер или пара, и возможно редактор или его функцию берет на себя кто-то другой

а наемных скептиков могу удивить цифрами (momondo: 1млн$ контекст+затраты+содержание -> 3млн$ доход )

---------- Добавлено 11.12.2016 в 08:54 ----------

спасибо, кто пишет в личку, очень адекватные люди и все по делу, уверен у нас все получиться!

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#20

то есть еще 1 млн вложить надо? )))

Скайп: julinkakis
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий