Перенос сайта на другую CMS

12
M
На сайте с 23.12.2010
Offline
78
#11

Заказывал перенос сайта на вп. Перенос выполнил, все хорошо. Страниц было много порядка 40к.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#12

Около двух месяцев прошло, как я получил перенос сайта с ХТМЛ на Вордпрес от ТСа. Полет нормальный, посещаемость не уменьшилась, даже возросла - но это скорее всего сезонное.

После переноса есть определенные недостатки самого WP (сложно постить новые страницы с картинками на моём шаблоне), но я работой доволен - качество работы выше стоимости услуг ТСа.

Перечитал свой косноязычный пост, еще раз повторюсь - ТС хорошо выполнил задание, рекомендую.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#13

Спасибо, выручили. Все быстро перенес сайт c jimdo.com на другой хостинг и переделкой на WP.

Сайт детского сада был сделан на конструкторе, хостился у буржуев, чего сейчас по закону запрещено.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#14

Воспользовался услугой ТС. Был перенесен сайт с html на dle с сохранением всех урл.

Работа выполнена на отличном уровне по вполне адекватной цене! Уже обсуждаем с исполнителем новую работу по переносу сайта с конструктора рег.ру на вп или dle.

Рекомендую к сотрудничеству!

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#15

ТС ответьте в аську! Есть подвижки по работе.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#16

Заказывал у ТСа кучу разнообразной работы и мелких доработок. Все было выполнено очень быстро и за минимальные деньги.

В дальнейшем буду не раз обращаться.

D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#17

Спасибо огромное Александру!

Надо было объединить два сиректы.дайта, с друпала перенести контент на вордпресс и настроить редиректы. Долго не мог найти исполнителя... Александр сделал все быстро, четко и ценой я очень доволен! Еще очень порадовало, что все было доделано до конца, все неувязки и нестыковки от переноса с разных движков были устранены. Надеюсь и позиции не упадут.

Итог - получил даже больше чем ожидал, еще раз спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий