Слив на товарные ПП

12
D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
5310

По download тематикам всегда кнопкой сливаю, а тут наконец руки до товарных добрались заняться в плотную. Залил пачку доров тематичных под выбранные товары. Пошел траф в районе 200 уникальных на каждом доре. Пробывал попап окном - мало переходов и нет заказов... Фреймом что то не хочется накрывать. Баннеры/тизеры вешать чтоли?)))

По загрузочному трафу 95% переходят по кнопке, а тут только процентов 20%... или это нормальная статистика?

MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#1

нормальная стата для этого трафа, я еще пробовал делать страницы под конкретные товары и переход совершался кнопкой добавить в корзину, конечно было маловастенько переходов но это был самый цимес.

Хочешь так (/ru/forum/comment/14244495) или так (/ru/forum/comment/14590730)? стучи: шесть5163девять02пять Монетизирую в основном здесь (http://goo.gl/ixLyKJ)
irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#2
djneonilin:
По загрузочному трафу 95% переходят по кнопке, а тут только процентов 20%... или это нормальная статистика?

Даже более чем - 20% (переход по кнопке) для товарного трафа это сильно!

Но лучше все таки фрейм или редирект...

djneonilin:
и нет заказов

В товарках ключи если подобраны не правильно, то переходов будет много, а продаж может вообще не быть - люди часто сравнивают цены, смотрят описания, отзывы, но не покупают!)

В общем 200 трафа это очень мало ...

ps: проще и профитнее клепать доры под загрузочный/файловый траф - на товарном трафе с правильными ключами большая конкуренция и достижение цели ниже.

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#3
irisat:
В общем 200 трафа это очень мало ...

С каждого дора же.

Пошел траф в районе 200 уникальных на каждом доре
Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#4
irisat:
Но лучше все таки фрейм или редирект...

В прошлых тематиках печальные результаты после фрейма и редиректа, хотелось бы чтобы дорчики пожили все таки подольше.

irisat:
В товарках ключи если подобраны не правильно

Ключи реально совсем тематичные, допустим на товар "Крем от целлюлита" ключи: как убрать целлюлит, крем от целлюлита в плоть до купить крем от целлюлита

Может по этому как вы говорите достаточно хорошо переходят на партнерку.

irisat:
В общем 200 трафа это очень мало ...

столько трафика на каждом дорвее, я же не писал сколько их)))))

В общем результат меня совсем не устраивает, этож сколько надо 1млн трафа иметь чтобы получить чуток продаж?

Что то расстраивают меня эти товарные пп или я все же что то не так делаю)

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#5
master_jeday:
С каждого дора же.

Не так понял - это другое дело)

Но немного расстрою - даже при заказах %%40 будут отказы/возвраты/недозвоны, если не более..

Не благодарная это ниша для дорвейного трафа если сравнивать с загрузочным.

---------- Добавлено 29.01.2016 в 12:21 ----------

djneonilin:
Что то расстраивают меня эти товарные пп или я все же что то не так делаю)

Я в свое время тоже очень сильно расстроился

Для товарок нужен другой подход - арбитраж, реклама в соц сетях, контекст, "белые" сайты, но там гемора много.

[Удален]
#6
Malkov_I:
нормальная стата для этого трафа, я еще пробовал делать страницы под конкретные товары и переход совершался кнопкой добавить в корзину, конечно было маловастенько переходов но это был самый цимес.

Тоже так хотел сделать. Типа возможность есть. Но кпд как у паровоза наверное - 0,1% Окупалась схема хоть?

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#7

Тогда еще вопросец вам ребята: Эксперементировал кто то с прокладками(блогами типа)? Понятно что ратио будет выше, так как не все переходят далее на лендинг... но есть ли разница в прибыли в целом?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8
djneonilin:
Тогда еще вопросец вам ребята: Эксперементировал кто то с прокладками(блогами типа)? Понятно что ратио будет выше, так как не все переходят далее на лендинг... но есть ли разница в прибыли в целом?

Лучше всего конвертится траф по конкретному товару, когда ты собираешь по этому товару ключи, а не общетематический. Такой траф можно лить напрямую на ленд. Слив лучше всего фреймом делать. Так траф теряться не будет. По кнопке же сливать смысла нет. Кнопка хороша для мотивации на действие. Здесь же траф уже подогретый, идет на доры с навязчивым желанием совершить покупку.

Если у тебя ключи общетематические, то крой фреймом транзитки. С нее уже на ленд.

В первом случае конверт будет выше в разы. Но будет меньше трафа.

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#9
master_jeday:
Лучше всего конвертится траф по конкретному товару, когда ты собираешь по этому товару ключи, а не общетематический. Такой траф можно лить напрямую на ленд. Слив лучше всего фреймом делать. Так траф теряться не будет. По кнопке же сливать смысла нет. Кнопка хороша для мотивации на действие. Здесь же траф уже подогретый, идет на доры с навязчивым желанием совершить покупку.

Если у тебя ключи общетематические, то крой фреймом транзитки. С нее уже на ленд.

В первом случае конверт будет выше в разы. Но будет меньше трафа.

Спасибо. Ключи как раз таки под конкректный товар. Склоняюсь к фрейму конечно, но как сейчас к нему ПС относятся? Ясен пень видимо нормальную клоаку нужно...?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
djneonilin:
Спасибо. Ключи как раз таки под конкректный товар. Склоняюсь к фрейму конечно, но как сейчас к нему ПС относятся? Ясен пень видимо нормальную клоаку нужно...?

В чем проблема выдачу посмотреть? :) Как клоаки практикуются с фреймсетом, так и обычные индексируемые фреймы. Все живет.

djneonilin:
Ключи реально совсем тематичные, допустим на товар "Крем от целлюлита" ключи: как убрать целлюлит, крем от целлюлита в плоть до купить крем от целлюлита

Это как раз общетематические ключи. По товару - это "купить зеленый кофе", "зеленый кофе цена" и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий