Непонятки с директом, подскажите

N
На сайте с 17.03.2007
Offline
94
935

Здравствуйте!

Может кто сталкивался, подскажите!

1. При нажатии "Код вызова рекламы" загружается страница с пожизненной надписью "Идёт загрузка, подождите, пожалуйста."?

2. При попытке добавить компанию пишут, что "Можно добавлять только тематическую рекламу Яндекс.Директ". Это что, после модерации мне определили только такой возможный вариант сотрудничества?

[Удален]
#1

1. это у вас какой то глюк у меня все ок

2. снимите галку с яндекс маркета

N
На сайте с 17.03.2007
Offline
94
#2
Zizizi:
1. это у вас какой то глюк у меня все ок
2. снимите галку с яндекс маркета

1. Проблема решилась.

2. Не помогает

N
На сайте с 17.03.2007
Offline
94
#3
nety:

2. При попытке добавить компанию пишут, что "Можно добавлять только тематическую рекламу Яндекс.Директ". Это что, после модерации мне определили только такой возможный вариант сотрудничества?

В суппорт написал, прошло пол дня не ответили.

Почему-то кроме показов все по нулям, хотя сам за пол дня два раза кликнул (для проверки) и ничего😕

Еще почему в "Итого:" другая цифра😕

Помогите, кто знает, плз😒

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#4

Не суетись. Торопишься куда? Ответят тебе.

[Удален]
#5

да все нормально у меня все тоже самое было - разные цыфры по нулям итого, у них подсчет видимо раз в пол дня бывает, на след день все клики будут, а вот цифры итого разные у меня так же не знаю почему так

N
На сайте с 17.03.2007
Offline
94
#6

Да, с цифрами я уже разобрался, а в "Итого" плюсуют еще показы ссылок "Все объявления" и "Как стать партнером".

Но вторая проблема не решилась😒

А еще, как-то непонятно, сначала переходы по директу отображались в ливинтернете, а потом перестали😕

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#7
nety:
Здравствуйте!
Может кто сталкивался, подскажите!
1. При нажатии "Код вызова рекламы" загружается страница с пожизненной надписью "Идёт загрузка, подождите, пожалуйста."?
2. При попытке добавить компанию пишут, что "Можно добавлять только тематическую рекламу Яндекс.Директ". Это что, после модерации мне определили только такой возможный вариант сотрудничества?

Получается, что так, но если вы не замечали при регестрации вы выбираете в какой именно направоенночти будете с ними сотрудничать. Яндекс.маркет --\\\-- директ..

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
N
На сайте с 17.03.2007
Offline
94
#8
R34-zevs:
Получается, что так, но если вы не замечали при регестрации вы выбираете в какой именно направоенночти будете с ними сотрудничать. Яндекс.маркет --\\\-- директ..

Но там же есть ссылка "Подать заявку".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий