ширина горизонтального блока

[Удален]
1359

подскажите как его шире сделать а то он у меня где то на 400 пикс в ширину при 4 ренкламных объявах....все как скученно смотрится, везде в настройках лазил не нашел

[Удален]
#1

народ ну что никто не знает, как сделать то чтоб он широким был как тут на форуме стоит снизу...у меня ширина диза 760 пикс а блок на 300 наверно, выбран горизонтальныи блок тока там все настолько стянуто что читать невозвомжно каждое слово с новой строки, как это поменять то?

S
На сайте с 06.04.2007
Offline
75
#2
Zizizi:
подскажите как его шире сделать а то он у меня где то на 400 пикс в ширину при 4 ренкламных объявах....все как скученно смотрится, везде в настройках лазил не нашел

У горизотального блока нет фиксированной ширины, он резиновый.

Вы его, наверно загнали в таблицу или в колонку шириной 400 пикс, поэтому он такой узкий.

[Удален]
#3

так в том то и дело что ширина таблицы 760 пикс, она задана в цсс, может в этоп причина?

вот как код выглядит

<table align="center" cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" class="main" width="760px">

<tr>

<td valign="top">код яндек директа

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#4

ищите проблемы в своём html, директ здесь нипричем

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#5

Если там названия короткие, то он не растягивается особо.

Google ;) (http://google.com)
[Удален]
#6

вот скрин код тут нипричем

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#7

Может попробуйте загнать директ в ячейку фиксированной высоты - глядишь и расползется вширь. И центровку поставить на эту ячейку justify например, а не center. Или div попробуйте.

[Удален]
#8

мде....када ставлюкод директа сразу после боди то есть код без таблиц дивов и т.п. он все равно такой как в таблице и теперь код стал - одно объявление во всю длину остальные 3 каждое слово с новой строки

[Удален]
#9

уфф, методом тыка найдена причина, для тех кому интересно...в файле стулес.цсс была команда див видз 230 пикс убрал ее и все ок, что самое интересное в хтмл коде страницы ДИВОВ вообще нет!!

это чтож яндекс читает уже цсс и причем тут див если его в коде нет

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#10

Жизнь без глюка - скука :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий