Сила ключевых слов в зависимости от их расстояния

12
Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#11

А че не миллиард факторов?

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
[Удален]
#12
Focky:
А че не миллиард факторов?

Доверяю сотрудникам Яндекса в комментариях на их официальном блоге в теме про ББ - 1500 факторов уже.

N
На сайте с 06.09.2013
Offline
54
#13
Corales:
ключевая фраза "юриспруденция магистратура"

Не прорабатывала конкретно ваш ключ, но я в таких случаях (когда ключ режет ухо) стараюсь в текст вставить два предложения. Первое предложение должно будет заканчиваться словом "юриспруденция", а второе начинаться словом "магистратура". То есть между этими двумя словами будет стоять точка. Поисковик в этом случае все равно увидит нужный вам (или ему) ключ. Проверено на практике неоднократно - работает.

P.S. Кстати, после Баден-Бадена, когда энное количество страниц моего сайта просело (сейчас почти все вернулись на прежнее место), при анализе вышедших в топ конкурентов я увидела, что Яндекс поднял те сайты, в которых слова из ключей были "разбавлены", то есть стояли не рядом, а находились в разных предложениях, но в одном абзаце, то есть стояли не подряд. Хотя ключи были естественны, ухо не резали. Так что этот вариант включения ключей в текст тоже не надо отбрасывать.

[Удален]
#14
natmir:
Первое предложение должно будет заканчиваться словом "юриспруденция", а второе начинаться словом "магистратура". То есть между этими двумя словами будет стоять точка
natmir:
при анализе вышедших в топ конкурентов я увидела, что Яндекс поднял те сайты, в которых слова из ключей были "разбавлены", то есть стояли не рядом, а находились в разных предложениях, но в одном абзаце, то есть стояли не подряд. Хотя ключи были естественны, ухо не резали. Так что этот вариант включения ключей в текст тоже не надо отбрасывать

Шикарная сео-копирайтерская школа у Вас, респект! Вы без 5 мин. сеошник. Контент - Король! :)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#15

По оценки текстовой релевантности:

результате экспериментов были отобраны слагаемые за встречаемость слов из запроса в документе (), за встречаемость пар слов из запроса в документе ( ) и за встречаемость текста запроса целиком ( ). Помимо этого есть два слагаемых, дающих преимущество за наличие всех слов запроса в документе ( ) и за наличие многих слов запроса в одном предложении.

Это 2006 год, РОМИП.

[Удален]
#16
SmileP:
Это 2006 год, РОМИП

Мало что изменилось за 11 лет в текстовом корпусе. Ну, Палех добавился с LSI-семантикой, ну ББ просит поменьше чуток спамить :)

[Удален]
#17
Сергей Нижегородцев:
Мало что изменилось за 11 лет в текстовом корпусе. Ну, Палех добавился с LSI-семантикой, ну ББ просит поменьше чуток спамить :)

Вы крайне сильно ошибаетесь что ничего в контенте не изменилось. Очень изменилось.

Более подробно вы можете прочитать в моей книги, но, нет. Её нету.

Если без сарказма, то нейронные сети действительно эффективно работают, но, молодой организм учиться. Москва ведь тоже не сразу строилась ? =) В связи с обучением обычный рерайт статью уникальной не делает, переписывание предложений о том как ты понимаешь текст своими словами - тоже не работает. Есть примеры где был написан новый материал и разбавлен копипастами с других сайтов (Отрывки материала) и после изменений новых - сайт который был грубо говоря далеко в заднице, смог выбраться от туда и ещё наглой мордой стать в первых позициях.

Романчук
На сайте с 29.11.2016
Offline
32
#18

Избегайте несогласованных словосочетаний и предложений. Ключевые слова не должны стоять слишком близко друг от друга и читаться должны естественно.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#19
Романчук:
Ключевые слова не должны стоять слишком близко друг от друга

Почему, если несогласованность отсутствует?

natmir:
ервое предложение должно будет заканчиваться словом "юриспруденция", а второе начинаться словом "магистратура".

Точка уже не рвет пассаж? Надо посмотреть, может чего поменялось..

https://yandex.ru/yandsearch?text="то есть стояли не подряд Хотя ключи были естественны"

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#20
Сергей Нижегородцев:
Шикарная сео-копирайтерская школа у Вас, респект! Вы без 5 мин. сеошник. Контент - Король! :)

У Натмир многому можно поучиться (посещаемость завидная). Я думаю, там еще фотки рулят, судя по проставленным копирайтам, все собственные.:)

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий