Много мелких страниц

12
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#11
LawbreaK:
Грубо говоря - загрузил сам диплом и получил его в разбитом виде, что ли?

Типа того. Не диплом, но суть такая. Длинный текст разбивается на структуру - на связанные между собой кусочки.

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#12

Первое что пришло в голову это "ответы майл.ру", там так же множество мелких страниц с ответами и очень часто вижу их в топе. Мне кажется нужно смотреть в сторону юзабилити (для повышения ПФ) и на релевантность запросам, объем же оставить на второй план. К тому же с этим баден баденом вроде портянки уходят от моды.

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
AF
На сайте с 30.04.2017
Offline
0
#13

Я, конечно, понимаю, что веса мое мнение не очень много имеет, но соглашусь с постановкой метатэга noindex. проще - лучше

Д
На сайте с 08.03.2017
Offline
1
#14

Скажите, как влияют на выдачу сайта товары интернет магазина, не имеющие уникального текста?

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#15

изучите топы по вашей теме. если там в основном длинные тексты - реализуйте вашу идею с помощью js

можно сделать так, что посетитель вообще не заметит разницы с вашей первоначальной идеей, кроме отсутствия смены урла. ну а для поисковиков будут любимые им километровые простыни.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий