Сематник на постоянную работу. От 15 000 рублей

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
2860

Нужен удаленный помощник SEO-оптимизатора (семантик). Вся работа будет сводится к кластеризации семантического ядра для разных сайтов, в дальнейшем составление шаблонов из этих ключей. По каждому шагу есть инструкции, помощь на первых этапах гарантируется. Работа в слаженном коллективе, который всегда поможет, подскажет. Оплата 150 рублей в час, от 100 часов в месяц. Необходим хотя бы минимальный опыт кластеризации, нужно показать примеры разбора ключевых слов и очень желательно шаблоны\метатеги, которые вы составили сами из этих ключей.

Телефон: +7(955)632-11-21

Все предложения отправляйте в личку.

Спасибо.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#1

Одного человека в команду нашли, ищем еще.

horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#2

добрый день. Знаю кей коллектор. По основной работе seo-специалист, в сети по 13 часов в день. Опыт сбор и класстеризации ключей имеется. Дома хороший интернет, личный макбук. Готов уделять работе 4 часа в день. Мой скайп psevdo-name

E
На сайте с 10.03.2015
Offline
28
#3

Написала вам в личку. Опыт работы семантиком 3 года. Сложно даже сказать, на какую тематику ядра я не собирала. Могу выполнить тестовое, мне кажется, что так всегда все можно понять, а то высылать пример работы - это высылать кусок чужого заказа.

RK
На сайте с 28.04.2017
Offline
0
#4

Добрый день! Заинтересовала ваша вакансия. Опыт по сбору и кластеризации СЯ 1,5 года.

Есть свой KeyCollector и KeyAssort. Готов уделять работе столько времени, сколько потребуется.

R2
На сайте с 02.09.2013
Offline
47
#5

Всегда готов, дайте подробностей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий