Изучаю спрос, помогите )

1 23
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
Torero:
Jaf4, SergejF, я несколько смущаюсь, конечно, но, если быть совсем уж точным: где вы здесь увидели "прилагательное"? )

Кажется, у нас новый председатель.

Продолжайте, мы вас внимательно слушаем.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#22
Jaf4:
Кажется, у нас новый председатель.

Председатель на форумах всегда автор темы.

Jaf4:
Продолжайте, мы вас внимательно слушаем.

Да как-то неловко продолжать, настолько очевидна разница между прилагательным и наречием.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
Torero:
Да как-то неловко продолжать, настолько очевидна разница между прилагательным и наречием.

ну вот, теперь мне неловко. Правда, писать "неплохо" выше все равно надо было вместе, правила там очень похожи.

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#24

Ах ты боже мой )))) Описку нашли)))

Народ, это форум, я пишу и не перечитываю, пишу так, как в мозгах идет мысль, не проверяя и не исправляя. Правила написания "не" я знаю, не волнуйтесь. В работе таких ошибок не допускаю (надеюсь. но святых и безгрешных нет).

И да - на форумах, в личках, в вайберах и скайпах я часто пишу новое предложение с маленькой буквы. Даже здесь. И что?

Вы сами-то уверены, что ни в одном из своих сообщений (тут, на форуме) не сделали ни одой ошибки? Уверены, что Лев Толстой, Пушкин или Есенин никогда ошибок не делали? Им тоже порекомендуете русский язык учить?

ПС И все-таки спасибо, обращу внимание на эту описку (да, описку), дабы больше не описываться ))))

---------- Добавлено 15.02.2017 в 10:32 ----------

Jaf4, добрее надо быть, добрее)))

Скайп: julinkakis
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#25
Julinka:
Лев Толстой, Пушкин или Есенин

Им можно... А тут завелся в миралинксе редактор граманаци, зверь, а не редактор. Не иначе как бабушка корректор подрабатывает. Вот она бы точно и Толстого с Пушкиным зарубила.

По сабжу. как заказчик скажу, что такие статьи не нужны. Вернее нужны, но под заказ, а не на перспективу.

Но идея хороша, только почему бы действительно, как тут советовали, не сделать свой сайт.

Одно непонятно - муж в бригаде как бригадир и ему это будет интетресно, или как рабочий и ему не интересно?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#26

Муж бригадир, ИП с командой, нацелились пока на свой блог. Ждем новый объект, чтоб начать с самого начала. Так будет интересно, плюс будет картинка "как было - как стало". Все этапы - от начала и до конца.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#27
Julinka:

И да - на форумах, в личках, в вайберах и скайпах я часто пишу новое предложение с маленькой буквы. Даже здесь. И что?

Вместо ответов на ваш вопрос, вы вынуждены читать, что пишете с ошибками. Это в вас еще не потыкали тем, что вы копирайтер. ☝

Если человек озадачился и написал грамотно, прочел то, что написал, значит ему важны и вопрос и ответы на него. Если он просто постучал по клавиатуре, значит ему пофиг те, кто будет его читать, да и сам вопрос.

Jaf4, добрее надо быть, добрее)))

Я добр сейчас, как никогда. Вы меня просто злым еще не видели.

---------- Добавлено 15.02.2017 в 12:58 ----------

Julinka:
Муж бригадир, ИП с командой, нацелились пока на свой блог. Ждем новый объект, чтоб начать с самого начала. Так будет интересно, плюс будет картинка "как было - как стало". Все этапы - от начала и до конца.

Антиоффтопик: мне кажется, вы сели в трамвай, у которого следующая остановка - конечная.

Копирайтинг, в том виде, в котором он был, уже совсем вялая тема. Народу, которому нужно узнать "как построить дом" некогда читать, они откроют и посмотрят видео.

Имхо, пока гугл и яндекс чуть тормозят, они сами не поспевают за требованиями потребителей контента и делают так - если челу нужна информация и он вводит ее текстом, они строят выдачу текста по качеству текста, но начинают туда подмешивать и другие виды подачи информации :o

Сейчас сайт - это некий интерфейс для какого-нибудь сервиса, типа как список номеров в телефоне или как меню в телевизоре. Статейники с портянками - далекое прошлое.

А если вам просто продать свой текст - не забивайте себе голову, фигачьте по клавиатуре дальше.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#28

Работал около года копирайтером на одном сайте по тематики автоспорта. Не могу сказать что работал за деньги - мне ничего не платили. Работал там, потому что очень нравится автоспорт. Моя задача состояла в том, чтобы:

а) переводить статьи забугорных изданий

б) писать и делится своими знаниями

в) набираться знаний от владельца ресурса

Я с лихвой покрывал 97% того, что от меня требовалось. Я один из первых, кто рассказывал об эксклюзивных автомобилях, многие детали не только переводил и разъяснял исходя из собственных знаний, зачастую вел беседу с производителем суперкаров (например, Radical, Zenvo). Скажу так: такой контент востребован, но он должен быть рассказан самим профессионалом. Другими словами: материал должен подготавливать ваш муж, после чего вы производите коррекцию (пунктуация, слог, и т.д.), публикуете статью, собираете вопросы и фидбек, и корректируете статью заново. В таком ключе, успех возможен. Экспертное мнение сейчас ценится. Только это должно быть реально экспертное мнение.

Junior Web Developer
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#29

"Я пишу статьи на разные сайты, пишу не плохо, а хорошо, есть постоянные клиенты и т.д."

Собственно, раздельное написание частицы "не" с прилагательным является не исключением, а правилом, в соответствии с рядом условий.

Где вы тут нашли прилагательное с частицей не?

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий