10.10.2016 биткоин резко взлетит

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#411
Jenaro:
Скорей урвать кусок пирога свой, когда хомячков стригут. И балансировать, чтобы самому не стать этим хомячком.

Я видел много людей, считающих себя гениями, а презренных людишек - хомячками, и сам был таким некоторое время. На деле они оказывались не умнее, а глупее всех остальных, и стригли именно их. Те самые люди стригли, которые точно знали, что они не умнее других.

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#412

Каширин, вы утрируете немного. Но пусть так. Значит я нахожусь на этапе осознания этого, приобретаю опыт, за который придется заплатить деньгами и\или временем.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#413
Каширин:
Я видел много людей, считающих себя гениями, а презренных людишек - хомячками, и сам был таким некоторое время. На деле они оказывались не умнее, а глупее всех остальных, и стригли именно их. Те самые люди стригли, которые точно знали, что они не умнее других.

Суперфраза. В самую точку.

Хочу тут стихи опубликовать, которые относятся к торговле биткоина напрямую:

О шоколаде.

Он слушал этих, слушал тех...

Все было как-то невпопад.

Ну где же этот, блин, успех,

Где долгожданный шоколад?

И снова снился по ночам

То бурных волн шальной прибой,

То линий примитивный срам,

То секс у Мувинга с Мак'Дой.

И был он счастлив из всех сил

Пока не обнулился счет,

И лишь тогда себя спросил,-

Ну почему же так не прет?

Ведь делал все как говорят,

Не отступая ни на шаг.

И обещали шоколад...,

А вышло, что советчик - враг.

И правильный найдя ответ,

Он понял, сглатывая ком,

Что есть проблема, - нюха нет...,

Что спутал шоколад с дерьмом.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#414
Jenaro:
И еще в недополученной прибыли, бывают ситуации, когда курс сделал 10-15%+, а я продал на + 2%, т.е. мог получить больше. Тут борьба жадности и надежности.

Если хочется получать максимум от возможного, то нужно заранее знать как все будет происходить, или иметь стальные яйца и огромное везение)

А так не вижу никакого минуса кроме возможной жадности)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#415

Чего-то я не догоняю, может кто-то объяснит

Торговля за баксы вообще что-ли нигде не ведется?

На полониксе торговля между BTC/USDT. Какой-то суррогат бакса, который хрен выведешь.

На BitMEX идеальные для меня условия - фьючерс, заявки очень близко, плечо аж до 100, походу плавающее, а лично мне больше 10-20 и не нужно.

И там, и тут нужно пополнять счет биткойнами. И выводить опять биткойны. Вы сначала где-то в обменниках покупаете биткоины, а потом заводите их на биржу что-ли? А с какой целью? Чтобы купить альткойны? Нахрен тогда этот полоникс нужен? На биток купить рипл?

Че-то я вообще мышей не ловлю. Где вы берете биткойны? И как вы их обратно в баксы переводите? Или все хомяки? Сидим, и ждем пока охотник не пристрелит?:)

ЗЫ Я никого не подкалываю, а хочу понять устройство этой хренотени. Появился интерес. Если к вам в биткойн пробрался нефтекукел, а у меня на это большие подозрения, скучно уже не будет. Нефть я люблю.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#416
Каретчик:
Нахрен тогда этот полоникс нужен? .

Полоникс это что то.

При цене на таких биржах как kraken и bitstamp битка 1830 на полониксе нарисовали 1538 в момент хомячкам.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#417
Каретчик:
Торговля за баксы вообще что-ли нигде не ведется?

тут есть https://btc-e.nz только плечо вроде как 1/3. вводить можно ядом (не всегда почему-то доступно) и еще какими-то непонятными системами. ну и криптой.

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#418

Каретчик, с полоникса вывожу на btc-e, потом через их коды. Даже просто на бестчейдже есть варианты вывести в +. Но не всегда, зависит от ситуации на рынке, есть менялы тут и на профильных форумах.

Не буду говорить, что это способ лучший. С полоникса полчаса-час идет транзакция, на btc-e коды создаются мигом.

Цель: краткосрочный заработок, за одну сделку +1,5-3% разве плохо?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#419

А сколько примерно теряется при выводе с бирж эквивалента, скажем, 1000$?

Ориентировочно. 0.2% или 15%, хотя бы порядок понимать. Конечный пункт - рублевая пластиковая карта. Кто-то ведь выводит всё же? Сначала на кошелёк, потом на карту?

---------- Добавлено 27.05.2017 в 20:24 ----------

Jenaro:

Цель: краткосрочный зарабаток, за одну сделку +1,5-3% разве плохо?

Стопы и тейки ставятся в зависимости от волатильности. Если вы без плеч, это в биткойне, имхо, вообще ни о чем, стакан де-факто полупустой. 1.5% может быть спред я смотрю в некоторых местах. Тут надо +9% тейк, и -4.5% стоп. Навскидку. :) Если вы будете технику смотреть при этом(любым способом), может и получиться. Чем ликвиднее будет биткойн, тем он будет более техничен. Ну и не слушайте никого, а сами всё проверяйте. :)

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#420
Каретчик:
А сколько примерно теряется при выводе с бирж эквивалента, скажем, 1000$?

1% теряется в моем случае получается, который полоникс забирает. Это хорошо + на выводе те приплачиваю тебе, кому на btc-e нужно ввести битки. Но бирж много и не факт, что сохранится текущая ситуация по выводу, когда тебе еще приплачивают.

Каретчик:
Стопы и тейки ставятся в зависимости от волатильности. Если вы без плеч, это в биткойне, имхо, вообще ни о чем, стакан де-факто полупустой. 1.5% может быть спред я смотрю в некоторых местах. Тут надо +9% тейк, и -4.5% стоп. Навскидку. :) Если вы будете технику смотреть при этом(любым способом), может и получиться. Чем ликвиднее будет биткойн, тем он будет более техничен. Ну и не слушайте никого, а сами всё проверяйте. :)

Без плеч, боюсь я этого, зря, да?

+9% можно за три раза сделать, когда валюта колеблется. Не совсем вас понимаю, я бабушка, которой всё по полочкам разложить нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий