GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17 - Страница 85 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2017, 09:44   #841
exanalyst
Студент

По умолчанию Re: GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Цитата:
Сообщение от alekzey Посмотреть сообщение
Да. И он видел размещенную ссылку. И она нормально Я+G проиндексировалась за несколько дней.
И трафик из Москвы (регион этого оптимизатора) - не просел. То есть люди на сайт нормально попадают.
Цитата:
Даже и не знаю.

На самом деле меня больше беспокоит не этот оптимизатор, а биржа, которая готова вместо правил пользоваться какими-то "умолчаниями", которые они изначально умолчали.
Если бы я реально запрещал доступ части клиентов, или еще каким-нибудь клоакингом занимался - то да, вопросов не было бы.
Но тут проект, который несколько лет с ними рабоатает, 100% индексация, страницы влетают в индекс за несколько дней без проблем.
И все это - пофигу, когда у кого-то одного сайт вдруг перестал открываться.
Правила биржи не нарушены, злого умысла нет - но виноват.
У меня в начале мая такая же ситуация была. Опубликовал статьи на двух сайтах, они проиндексировались, а через несколько дней возврат от оптимизатора. Пишет, что сайты мои не открываются. Я проверил блокировку по IP у хостинг-провайдера, открываемость сайтов у знакомых из разных регионов. Все написали, что сайты открываются без проблем. Написал в техподдержку. У них тоже все работает, но заставить оптимизатора принять задание они не могут. Он типа должен лично убедиться, что я все сделал так, как надо. Приближались длинные выходные, нужно было уезжать, поэтому я удалил ссылки и забыл об этом. Думал, что это только мне так "повезло". Но оказывается, что есть аналогичные ситуации.
exanalyst вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.05.2017, 11:31   #842
zagred
Академик

По умолчанию Re: GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

alekzey, ваш сайт в веселые списки роскомнадзора не попадал часом?
У нас в Крыму уйма сайтов не открывается, причем многие из них работают на биржах.
Но это не повод парить мозги вебмастерам, а потом требовать возврата денег.
Бачили очі, що купували.
Старый 25.05.2017, 16:13   #843
alekzey
Академик

Цитата:
Сообщение от zagred Посмотреть сообщение
alekzey, ваш сайт в веселые списки роскомнадзора не попадал часом?
Нет, трафик не упал. Из Москвы, где этот веселый оптимизатор - трафик тоже стабилен.

Цитата:
Сообщение от zagred Посмотреть сообщение
Но это не повод парить мозги вебмастерам, а потом требовать возврата денег.
Бачили очі, що купували.
Спасибо за ответ. Я тоже так думаю. Только как теперь это до администрации донести?

---------- Добавлено 25.05.2017 в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от exanalyst Посмотреть сообщение
Думал, что это только мне так "повезло". Но оказывается, что есть аналогичные ситуации.
Я тоже не думал, что в GGL это новый тренд ...
alekzey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 20:54   #844
Karramba
Абитуриент

Angry Re: GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Если у вас меня есть сайт, зарегистрированный пользователь на ггл, но передать акк некому, есть ли какой-то выход? В факе самого ггл ненашла на похожей ситуации...
Karramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 22:18   #845
den78ru

Цитата:
Не, если бы в половине мира - то да, косяк
А так - несколько точек определенного сервиса пингования. Гоооораздо меньше, чем половина точек
Цитата:
На самом деле меня больше беспокоит не этот оптимизатор, а биржа, которая готова вместо правил пользоваться какими-то "умолчаниями", которые они изначально умолчали.
А зачем говорить или писать, что даже одна точка из 50-60-и. например, в хострекере, говорит о проблеме?
Проблема ГГЛ, как и человечества в целом, в зашкаливающем кол-ве некомпетентных идиотов.
Старый Вчера, 09:34   #846
zagred
Академик

Цитата:
Сообщение от Karramba Посмотреть сообщение
Если у вас меня есть сайт
Попробуйте то же самое спросить на своем родном языке - так мы быстрее поймем.
zagred вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:31   #847
SSA.RU
Академик

Уважаемая администрация
пропишите уже в правилах положение ссылок в тексте. Если биржа ГГЛ является биржей ссылок, а не статей, и ссылки размещаются в статьях вебмастера, а не оптимизатора, то требование по размещению ссылки начало, середина, конец должно быть точно определены в правилах, т.е. у вебмастера должно быть право размещать ссылку в любом месте, а требования разместить в первом абзаце и т.п. считать нарушением правил. Причем попадаются разные любители, кому в конце, кому в начале, кому посередине. Принимая за умолчание, что статья уже написана до размещения ссылки, переписывать, переставлять абзацы несколько неправильно и нелепо.
SSA.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы