Канал и ссылки на него

I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
1306

Как думаете если на канал проставить ссылки с хороших сайтов не спамом в в виде обзорная статья по тематике канала и безанкорная ссылка типа пресрелиза.Или же делать краудмаркетинг по тематичным или близкотематичным форумам. То дадут ли аткие ссылки некий траст каналу ? Может ролики в поиске ютуба лучше станут вылезать. Само собой для молодого канала чтобы хоть какой трафик получать. Есть ли у кого опыт? речь не про спам хрумаком а про ссылки с реально хороших доноров

E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#1
ivanno2:
Как думаете если на канал проставить ссылки с хороших сайтов не спамом в в виде обзорная статья по тематике канала и безанкорная ссылка типа пресрелиза.Или же делать краудмаркетинг по тематичным или близкотематичным форумам. То дадут ли аткие ссылки некий траст каналу ? Может ролики в поиске ютуба лучше станут вылезать. Само собой для молодого канала чтобы хоть какой трафик получать. Есть ли у кого опыт? речь не про спам хрумаком а про ссылки с реально хороших доноров

По личному опыту скажу, что помогают. Лучше всего улучшается трафик с Гугла и Яндекса. На счет поиска по ютубу не обращал внимания, но думаю, что немного может повлиять на позиции.

Все умрут - а я Ютуб
I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
#2

через сколько после проставлений ссылок был эффект? и насколько сильный?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#3

Конкретно как это влияет и когда будет эффект вам никто не скажет. Вы не не знаете когда какая ссылка на обычных сайтах как конкретно и когда повлияет на ранжирование вашей статьи.

Одно известно, ютуб учитывают ссылки с других сайтов на конкретные видео (возможно и на канал) и на этой основе может давать более высокие позиции видео. Так что да, должно помочь, если ссылки буду трастовые и тематические.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий