Апдейт поисковой выдачи 05.06.2017

123 4
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
7379

СЕГОДНЯ!!!
5 июня 2017 [0:20 RU+EN]
0:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 31 мая 2017

Исправьте название темы, пожалуйста, а то у меня всё май месяц

P.S. Оллпозишн до 5 утра в отключке, так что позиции утром выложу. В вебмастере последнее время новые запросы каждый день добавляются, гугл где-то на день отстаёт

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#1

Опять текстовый :(

Яша, где ссылочный?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#2
arcade:
СЕГОДНЯ!!!
5 июня 2017 [0:20 RU+EN]
0:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 31 мая 2017


Исправьте название темы, пожалуйста, а то у меня всё май месяц

P.S. Оллпозишн до 5 утра в отключке, так что позиции утром выложу. В вебмастере последнее время новые запросы каждый день добавляются, гугл где-то на день отстаёт

😂 с такой погодой, я бы сказал что еще апрель

чувствую что пошел откат по позициям на 29 мая

самое удивительное, то что правки на морде ключевых фраз и попытка снять переоптимизацию на анкорах, спустя сутки уже есть результат (но только на позициях), это напоминает мне ломание сигнатур файла в winhex :D

заметил это еще тогда, когда истерично пытался поднять свой титаник

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#3

Апы сыпятся один за другим, колбасит выдачу, то в плюс, то в минус.

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#4

Не знаю как по 31 мая, но у меня тексты появились по 3 июня на сайте сегодня...

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Online
236
#5

Индекс просел на 30-50%, уже не нравится

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#6
R3spawn:
😂 с такой погодой, я бы сказал что еще апрель
чувствую что пошел откат по позициям на 29 мая

самое удивительное, то что правки на морде ключевых фраз и попытка снять переоптимизацию на анкорах, спустя сутки уже есть результат (но только на позициях), это напоминает мне ломание сигнатур файла в winhex :D
заметил это еще тогда, когда истерично пытался поднять свой титаник

upd: http://screenshot.ru/a53f3f2f028d4035c3513dff7a6e9095.png

а вот что на сегодняшнюю секунду

апдейт как-то странно накатывается, 1-2 дня идет апдейт

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#7

Никаких изменений, как будто Ап для отмазки, а Яндекс ушел в отпуск.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#8
yonen:
Ну что ребят, что нового у яндекса за последние 2 недели? А то я только из отпуска.

У меня все +\- влияние ссылок не вернули, в топе бессылочные крупные сайты.


Из новостей - Украина ввела санкции против Яндекса, Садовского выгнали (но он клянется что сам ушел), Яндекс выкатил новый сервис - Пук или Пшик, а нет Дзен :) ну и Новгородцева опять посадили...

А так да, все +\- , зря из отпуска вернулись :)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#9
demonichka:
Никаких изменений, как будто Ап для отмазки, а Яндекс ушел в отпуск.

Ясно, ничего нового. Меня к примеру с одной стороны бесит что в топ полезли сайты без ссылок, а с другой стороны я уже обошел эту фигню. Но как это сделал, я вам не скажу, а то придут Яндексоиды и прикроют лавочку ахахаха.

Апы стали стабильнее, старички потеряли позиции, те кто последний год снимали ссылки сейчас рулят в Яндексе, но в гугле видимость ноль. Снимать ссылки не выход, мы с гугла + яндекс тряска получаем в 2 раза больше трафа чем те кто сняли ссылки и нормально ранжируются только в Яндексе.

---------- Добавлено 05.06.2017 в 14:13 ----------

SEO-Bible:
Из новостей - Украина ввела санкции против Яндекса, Садовского выгнали (но он клянется что сам ушел), Яндекс выкатил новый сервис - Пук или Пшик, а нет Дзен :) ну и Новгородцева опять посадили...

А так да, все +\- , зря из отпуска вернулись :)

да я сам смотрю на погоду в Москве и офигеваю, надо было еще дня 3 погреться на островах. Но новости на работе радуют, клеим 3 сайта в 1 гипермаркет, клеятся хорошо, гугл без проседаний, яндекс недельку поболтал и сегодня вернул нас на прошлый уровень. Отсюда вывод один: если хочешь чтобы все росло и было хорошо, вали в отпуск!)

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#10

АП слабоватый только у меня? Последнее время вроде положительная динамика только на инфосайтах

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий