Youtube - Вопросы новичков - 10

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#91

А это правда, что новостные каналы нынче не монетизируются?

Что-то странно... какие каналы имеются ввиду? Или это утка?

А если канал в целом не новостной, но там есть рубрика новостная?

Вот, например, канал про технику и там рубрика - новостей из техно. Или канал, скажем, про тренировки по футболу - и там рубрика на канале новости футбола? Так нормально? :)

Помогите разобраться с этим вопросом плиз :)

V3
На сайте с 16.02.2017
Offline
33
#92

Добрый день. На днях улетел в бан канал (серый) по спаму и т.д. Ютуб побанил все каналы, которые были на гуглаккаунте. Но на адсенсе остались деньги (больше 100 долларов). Выплатит ли гугл их автоматически или нужно аннулировать аккаунт?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#93
jamespaulsen:
Или канал, скажем, про тренировки по футболу - и там рубрика на канале новости футбола? Так нормально?

Дело не в новостях чего-либо. Новости - это прежде всего политика, события, инциденты. Новости футбола - это уже спорт, а не новости. Нормально, если это ваше.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#94
Vasyan38:
Добрый день. На днях улетел в бан канал (серый) по спаму и т.д. Ютуб побанил все каналы, которые были на гуглаккаунте. Но на адсенсе остались деньги (больше 100 долларов). Выплатит ли гугл их автоматически или нужно аннулировать аккаунт?

Все забаненные каналы были подтверждены с одного номера?

V3
На сайте с 16.02.2017
Offline
33
#95

Cruzer7, не помню. Но с этого адсенса деньги уже получал.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#96

Vasyan38, ты читать умеешь?

...все каналы, которые были на гуглаккаунте.

Один аккаунт, Карл!

Vasyan38, деньги выплатят.

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#97

quest7, понятно, спасибо.

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#98

Помогите советом. Выбранная страна в описании канала роли ведь по сути никакой не играет так? У меня канал на англоаудиторию, в описании канала страна выбрана как сша, сейчас поменял на россию потому что порой поступают рекламные предложения и когда я пишу им что я из россии они говорят что не доставляют товар в рф (на обзор), что-бы не вводить потенциальных партнёров в заблуждение лучше сделаю так. На ранжирование и продвижение это ведь ни как не сказывается?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#99
logmar:
Помогите советом. Выбранная страна в описании канала роли ведь по сути никакой не играет так? У меня канал на англоаудиторию, в описании канала страна выбрана как сша, сейчас поменял на россию потому что порой поступают рекламные предложения и когда я пишу им что я из россии они говорят что не доставляют товар в рф (на обзор), что-бы не вводить потенциальных партнёров в заблуждение лучше сделаю так. На ранжирование и продвижение это ведь ни как не сказывается?

Никак, а вместо того чтоб отказывать рекламодателяс советую воспользоваться пересылкой, ведь есть куча сервисов

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#100

прошу прощения, если повторюсь.. возможно это уже давно, но только сейчас обратил внимание..

Правда ли что плейлист с понравивишимися видео (теми на которые канал ставит лайк и эти видео автоматически отображаются в нём) - отключён.

Или только на моих каналах так ? :)

Понравившиеся
Вы не ставили публичные положительные оценки никаким видео,

- такой вот текстик вместо отображения этих плейлистов..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий