Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

XX
На сайте с 07.10.2006
Offline
79
XXX
#171
Timati:
А что тут еще аргументировать монетизацию не включишь,а если и включишь то получишь бан!

Есть кто поборол бан после прохождения проверки и включение рекламы в роликах? Я пока борюсь с этим, проверка не проблема, а вот после нее проблемы.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#172
XXX:
Есть кто поборол бан после прохождения проверки и включение рекламы в роликах? Я пока борюсь с этим, проверка не проблема, а вот после нее проблемы.

А как ты проходишь проверку? Мне например пишут,что ваш контент не подходит к монетизации(((

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#173
Timati:
А что тут еще аргументировать монетизацию не включишь,а если и включишь то получишь бан!

Стоп, вы говорите про серый контент или авторский?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#174
pridetv:
Стоп, вы говорите про серый контент или авторский?

И про серый, и авторский,и серо-буро малиновый!

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#175
Timati:
И про серый, и авторский,и серо-буро малиновый!

Почему вы не можете монетизировать автоский контент? у меня все прекрасно получается....значит контент не совсем авторский. А если вы воруете, у ребят которые трудятся и делают, то почему вы долже получать за это деньги?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#176
pridetv:
Почему вы не можете монетизировать автоский контент? у меня все прекрасно получается....значит контент не совсем авторский. А если вы воруете, у ребят которые трудятся и делают, то почему вы долже получать за это деньги?

умник ти не на той форум попал) или на форум гугла)

Stay hungry, Stay foolish
P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#177
bohdandr:
умник ти не на той форум попал) или на форум гугла)

говорю по факту! И того же требую) что я не правильного сказал? Мне чужое не нужно, а себя я строю сам!

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#178

pridetv,

Почему вы не можете монетизировать автоский контент? у меня все прекрасно получается....

Когда ты в последний раз монетезировал канал?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#179
bohdandr:
умник ти не на той форум попал) или на форум гугла)

А точнее записуйся в херы ютуба!!!🤣

garik97
На сайте с 18.08.2015
Offline
39
#180
Timati:
pridetv,
Когда ты в последний раз монетезировал канал?

Как таковой проблемы в монетицации канала нет, каждые 2-3 дня подаю новый канал на подключение монеты. Тут в другом загвоздка.

У меня после подключения монеты и залива серого контента (все по феншую оптимизировано и т.д) ютуб невкакую не хочет давать трафик...

Мля у меня уже дипресняк начинается))) (тематики каналов разнообразные, от новостей до фильмов, язык видео тоже разный, испанск, англ, нем, руск...) железо все новое, банов с него пока не было,провайдер тоже новый...

Что это может быть??? (на каналах от10 до 30 видео, живых просмотров 0, когда не когда залетит спамер какой, а так тишина...)😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий