Бесплатный PHP хостинг Smage.Ru - Страница 7 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 15:05   #61
Meggido
Аспирант

По умолчанию Re: Бесплатный PHP хостинг Smage.Ru

В принципе - да, требовать чего-то от услуги и от людей, которые её предоставляют на безвозмездной основе...
Это всё равно, что когда где-нибудь в мире случается страшное бедствие и отовсюду съезжается куча волонтеров, чтобы помочь, а потерпевшие в ответ: "вы кто такие? По какому праву вы осмелились оказывать нам помощь? А ну пошли отсюда!
Другое дело, когда услуга предоставляется за деньги (даже если за сущие копейки), то клиенты имеют полное право требовать какие-либо нормальные контакты, адрес расположения, ИП, какие-нибудь документы и так далее, в зависимости от услуги, которая предоставляется.
А тут бесплатно хостинг дают, но вместо того, чтобы его лично опробовать как это уже сделал один форумчанин и разместил на этом Smage свой сайт, будут строить догадки и предположения и чего-то требовать от того, кто им нечем не обязан.

Реклама
Старый Вчера, 15:11   #62
smart2web
echo "idea" >> /dev/mozg

Бесплатная услуга - тоже услуга и она попадает под те же обязанности, что и платная. Ваши проблемы, что вы не берете денег за услугу, но вы ее оказываете согласно действующему законодательству.

Единственное, что в этом случае нельзя затребовать каких-то материальных потерь. В остальном никаких отличий.
smart2web вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:28   #63
Meggido
Аспирант

Мне лично, самое главное, чтобы сайты были доступны, а кто там заправляет хостингом, на котором эти сайты висят и какие у него там бумажки есть или нет - мне до лампочки. Клиенту хостинга главное, чтобы с сайтом всё было чики-пуки, а кто и что ему это чики-пуки обеспечивает - дело десятое и зачастую клиентов вообще не волнует.
Я знаю множество хостингов, у которых каких только документов нет и все контакты и адрес расположения и размещения, а сами хостинги - говно, сайты лежат, до поддержки достучаться можно только после Рождества Христова и так далее.
Meggido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
free php hosting, бесплатный php хостинг

Опции темы