Поговорим об онлайн-кассах?

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#1491
Magazinshik:
потребляет рыбу, то?

то есть ему пофиг что за рыба и как она приготовлена главное потребить положенные 19 кг рыбы в год?

R8
На сайте с 05.07.2017
Offline
0
#1492
Magazinshik:
Товаров будет реализовано столько же, просто спрос перераспределится на другие категории/формы выпуска. Нет свежей рыбы - будут брать сельдь в майонезе или масле, она есть в каждом Магните.

Вам не кажется, что это явным образом скажется на качестве потребления, ну не буду я менять стэйк лосося на сельдь в майонезе и вы не будете.

Magazinshik:

Почему вы решили, что должен возникнуть дефицит, полагаю, одному вам известно.

Да, сейчас мне тоже выгоднее, что "мелочь отвалится", но с другой точки зрения для тех "учителей", которые по рекомендации одного политика пошли в бизнес, это очередной барьер, как и для всего малого бизнеса, о котором у нас так пекутся.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#1493
Magazinshik:
Не несите чушь.

Чушь в основном несете вы.

1. Она не дороже, покупатель не может потратить больше, чем у него есть

Не дороже сырой рыбы? Ну-ну. А те, кто её солит они задарма работают?

2. Она совершенно другого потребительского свойства, падения качества нет

Это продукт-заменитель, который может лишь заменить исходный продукт. Продукт-заменитель обычно используется не от хорошей жизни и не может полностью заменить исходный продукт. Видно, что экономику вы в своей шараге со среднем-специальном образованием не проходили. 😂

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1494
dag:
с июля 2018 года - возникнет.

до 2018 или эмир, или ишак... курьерские компании не идиоты, к тому времени подсуетятся или потеряют рынок

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#1495
dag:
то есть ему пофиг что за рыба и как она приготовлена главное потребить положенные 19 кг рыбы в год?

Будет отталкиваться от достатка, но слабо верю в зависимость от рыбы. Т.е. разгонять из за неё инфляцию он не будет)

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1496

RK78, про рыбу - не здесь... второе сообщение одобрять не буду

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#1497
Magazinshik:
Будет отталкиваться от достатка, но слабо верю в зависимость от рыбы. Т.е. разгонять из за неё инфляцию он не будет)

Кто он-то? Сидит и думает: не буду есть чтобы инфляцию не разгонять.

Да, с рыбой надо заканчивать. Умываю руки.

По поводу почты. Электронное средство платежа может возникнуть только если есть оператор по переводу денежных средств. У нас их только три: банки, НКО и Центробанк.

R8
На сайте с 05.07.2017
Offline
0
#1498
Magazinshik:
Будет отталкиваться от достатка, но слабо верю в зависимость от рыбы. Т.е. разгонять из за неё инфляцию он не будет)

Да, вот только меня не очень устраивает её цена и то, что во всех сетевых магазинах она практически одинакова на большинство товаров, а других уже нет.

Если вам нравится, что вы можете позволить машину определённой марки, а также лыжи и велосипед, а ваш сосед нет, то я бы предпочёл жить в стране, где каждый может себе при необходимости всё это позволить, и экономика держится не только на экспорте углеводородов, но и на малом бизнесе. Это залог стабильности и благополучия, а не чей-то финансовый шовинизм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий