Вакансия. Мир, начинающий сеошник на удаленку, от 10 000 рублей.

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
3504

Ищу начинающего сеошника для работы над большим числом информационных сайтов.

В ваши задачи будет входить контроль индексации документов, работа с запросами, не вышедшими в топ, работа над внешними и внутренними ссылками и т.д.

По всем видам работ будут готовые инструкции, так что от вас требуются в первую очередь общие знания в области SEO и обязательное желание работать и обучаться.

Оплата на первое время будет почасовая (т.к. пока не могу сказать точную загруженность), но в перспективе думаю смогу загрузить работой на полный рабочий день и тогда будет оклад + премия за результат. В первые месяцы по деньгам думаю будет в районе 10 000 рублей (но это не полный рабочий день + обучение), далее по мере возрастания объема работы оплата будет увеличиваться до примерно 20 000 – 30 000 рублей + премии.

Требования:

– Стабильный интернет и электричество

– Ежедневный онлайн по будням (работать можно в любое время)

– Ответственность

– Наличие гарнитуры для общения голосом (будем созваниваться по Скайпу)

– Ежедневный онлайн по будням (работать можно в любое время)

– Желание работать и обучаться

Контакты:

Заявки отправляйте на почту – inbox@webstus.ru

Skype: emil_kabanov

Тел: +7 910 829-два-шесть-82

Пишите о себе:

- ФИО:

- Опыт работы (если есть):

- Возраст:

- Город:

- Образование:

- Стоимость часа работы:

- Текущая занятость (готовы работать на полный рабочий день или уже где-то работайте/учитесь).

G
На сайте с 11.07.2016
Offline
1
#1

глаза жечь за 10 тыс? а ты будешь получать 70-150 в месяц, тебе не жирно?

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#2
genzo:
глаза жечь за 10 тыс? а ты будешь получать 70-150 в месяц, тебе не жирно?

Какое вам вообще дело? Зависть, если что, до добра не доводит! Да и 10т для многих в мире не такая уж и никчемная сумма, как вы себе, видимо, представляете.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
T
На сайте с 17.02.2016
Offline
3
#3

Это пустая вакансия на запросы не кто не отвечает.

[Удален]
#4
tomket:
Это пустая вакансия на запросы не кто не отвечает.

+++ Пробовал написать узнать про вакансию уже 2 дня ни ответа ни привета.

tool70
На сайте с 12.04.2009
Offline
56
#5

В последнее время возникает ощущение, что кто то нарабатывает себе базу соискателей.

Тут про электроинструменты (http://tool1.ru/forum/index.php/)
MG
На сайте с 09.02.2015
Offline
19
#6

Не ребята, 10 т.р., учитывая произошедшее падение курса рубля - это вообще голяк.

Я с такой суммы начинал когда вовсе нулячий в SEO был (только в теории ориентировался).

А сейчас для нульцевого энтузиаста нужно хотя бы 15 т.р., чтоб "на пожрать" хотя бы хватало :)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#7
tool70:
В последнее время возникает ощущение, что кто то нарабатывает себе базу соискателей.

там где просят заполнить анкету с данными

Emili013:

Пишите о себе:
- ФИО:
- Опыт работы (если есть):
- Возраст:
- Город:
- Образование:
- Стоимость часа работы:
- Текущая занятость (готовы работать на полный рабочий день или уже где-то работайте/учитесь).

скорее всего так и есть! ищут не на конкретные задачи, а просто собирают данные по рабам

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#8

Несколько человек заинтересовало - им ответил. А отвечать людям, которые явно не подходят не вижу смысла.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#9
Emili013:
Несколько человек заинтересовало - им ответил. А отвечать людям, которые явно не подходят не вижу смысла.

И Вы хотите, чтобы Вас уважали? А тяжело в ответное письмо вписать "Извините, Вы не подходите"? Это занимает 10 секунд.

SW
На сайте с 12.01.2015
Offline
37
#10
Skylancer:
И Вы хотите, чтобы Вас уважали? А тяжело в ответное письмо вписать "Извините, Вы не подходите"? Это занимает 10 секунд.

Согласен с тобой. А просто не отвечать это уровень ребёнка: "Я тут напишу, что ищу, а как ответят я писать ничего не буду".

Молодец,че)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий