Помощник SEO-специалиста, весь мир, удаленно, от 15 000 р/мес

S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
2380

Ищем в команду SEO-специалиста, обладающего базовыми навыками поискового продвижения.

Обязанности

  • Сбор, чистка, кластеризация семантических ядер.
  • Составление заголовков и мета-тегов.
  • Оптимизация текстов.
  • Составление заданий копирайтерам.
  • Предварительный подбор ссылочных доноров по заданным параметрам.
  • Размещение текстов и форматирование страниц на сайте (редко).

Требования

  • Умение работать с большими семантическими ядрами. Обязательное требование - предоставить пример СЯ, собранного вами.
  • Наличие лицензии Key Collector.
  • Базовые знания html на уровне контент-менеджера.
  • Ответственность. Работа должна выполнять вовремя, без попаданий без вести, отлыниваний.

Условия

  • Работа над крупными интересными проектами.
  • 8-часовой рабочий день. График свободный, в промежутке 7:00-22:00 МСК (желательно придерживаться выбранного вами графика).
  • Зарплата. Первый месяц - 15 000. Второй - 20 000. Далее по результатам работы.

Резюме присылать на почту. К нему прикрепляйте пример СЯ, а также краткое портфолио.

pavelrev.work@gmail.com

pavelrev

+380978302322

Блог об интернет-маркетинге (https://prdigital.pro/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=referral&utm_campaign=signature). Пишу о SEO, web-аналитике, e-commerce, маркетинге услуг.
S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
#1

С одним кандидатом определились, но в связи с возникшей необходимостью ищем еще одного помощника.

Присылайте свои резюме с прикрепленным СЯ на указанную почту. Тем, кто писал ранее (с 18.07), повторно присылать не нужно. Ваши заявки я буду просматривать повторно.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

Всем привет. На счет наших вакансий: не рассматривайте это все как постоянную работу на таком окладе. Спустя 3-5 месяцев, если вы покажете хорошую "соображалку" и уровень ответственности, помимо повышения оклада, вы можете стать руководителем своего звена с помощниками и стартовым окладом от 40тр\месяц. Средний оклад - 50тр\месяц.

На самом деле, мы сейчас очень стремительно стали расширяться, мы нуждаемся в ответственных - это самое главное, по тех.части подтянем, покажем - сеошниках-помощниках и в руководителях звеньев. Мы не поточники-станочники, на руководителя звена не приходится больше 5-6 сайтов максимум (минимум - вообще два), что бы он не терял ход работ и качественно контролировал и курировал деятельность своих помощников. Поэтому, сотрудников у нас немного, но все они отличные спецы, а некоторые стали такими именно в ходе работ с нами. И ни один не уходил потому, что платили мало или перспектив не было.

Отвечу на вопрос, который, возможно, крутится у некоторых соискателей: "а почему не набираете сразу управленцев, в том числе, если так нужны?" Дело в том, что у меня есть определенный стандарт качества и работ, с которым мы все работаем. Это относится к семантике, текстам, редизайнам, оптимизации, само-собой, ссылочному, маркетингу и проч. и проч. И мне нужно, что бы наш управленец их придерживался. А придерживаться в данном случае - это контролировать ход работ своих помощников. То есть, у нас нет разрозненности, что один так привык делать, другой эдак, один вот там ссылки берет, второй вообще о них мало заботится. Все имеет свою логику и порядок. Поэтому хотя бы минимальный срок - 3 месяца - будущий управленец должен поработать руками, что бы показать, что он впоследствии сможет оценить работу своих помощников.

Ну и да, Павел, которому нужно отправлять резюме (стартпост), достаточно неплохо сходу понимает, подходит нам тот или иной соискатель, или нет, поэтому особой нужны в тестовом месяце, думаю, нет. Можно считать это оф.обновлением вакансии: от 20тр\месяц с первого месяца и дальше выше.

Соискатели, с которыми мы уже договорились по старту с 1 августа так же получают базовый оклад сразу 20тр, без тестового месяца.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Bugazzz
На сайте с 03.02.2011
Offline
73
#3

Добрый день. Вакансия еще актуальна? Отписался на почту, но уже 4й день как ответ жду. В скайпе тоже нет ответа.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#4
Bugazzz:
Добрый день. Вакансия еще актуальна? Отписался на почту, но уже 4й день как ответ жду. В скайпе тоже нет ответа.

Здравствуйте. Мы уже троих взяли. Но мы всегда рассматриваем присланные резюме и готовы расширять штат. Касательно сроков - у Павла много штатной работы, чаще двух раз в неделю он не может заниматься этим вопросом, но если присланное вами резюме нам подходит, он обязательно ответит вам вам в начале следующей недели (пнд-вт).

S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
#5
Bugazzz:
Добрый день. Вакансия еще актуальна? Отписался на почту, но уже 4й день как ответ жду. В скайпе тоже нет ответа.

Значит вы пишите не туда. За 4 дня у меня нет писем без ответа и, тем более, обращений в скайп.

Bugazzz
На сайте с 03.02.2011
Offline
73
#6
silhouette69:
Значит вы пишите не туда. За 4 дня у меня нет писем без ответа и, тем более, обращений в скайп.

Скинул в ЛС вам скрин нашей переписки. Вы мне в среду написали, я вам ответил и после этого тишина. Возможно просто письмо затерялось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий