Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Vasili095
На сайте с 28.07.2009
Offline
65
#291

Заказал у ТС 5ы сайт со скидкой 40%

☝На данный момент по моё резюме по 4 сайтам :☝

1) Тиц: было 30 - стало 50

2) Тиц: было 20 - стало 50

3) Тиц: было 0 - стало 10

4) Тиц: было 0 - стало 0

на рост по ссылкам небольшой есть , ну очень не большой .. +-100,120 ( наверное мало времени прошло )

В целом доволен , рекомендую !:)

Лазерная гравировка (http://www.gravirka.ru/) Машинная вышивка (http://www.adtex.ru/)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#292

Labus спасибо вам. Да ссылочки постепенно вылезают)

Vasili095 Довольна отличный результат.) Спасибо вам. Новый заказ видел. В обработке.

На почте или в личных сообщениях, всем отвечаю оперативно. Либо в течение 24 часов.
Если кто-то не получил ответ в течение 24 часов. Пожалуйста, просто продублируйте вопрос.

Тарифы и тд. В первом сообщение темы актуальны!

Есть вопросы. Нужны примеры и тд. Пишите по контактам.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#293

Ребят, кто не может связаться со мной по квипу 2015. Проблема к квипе. Ставьте 2005 или аську обычную.

Походу квип 2015 умер.

А так пишите на почту progoniseo@gmail.com

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#294

кому то все в срок делается а здесь что то уже пол месяца жду отчета...

В чем дело Тс???

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#295

Получил свой отчет несколько дней назад, с хорошим бонусом. Сразу отписаться технически не было возможности. Пробежался по нескольким сайтам, статьи достойные ссылки вписаны гармонично и читабельно, сами сайты хорошие, думаю результат будет.

Тсу спасибо за проделанную работу. Могу с уверенностью рекомендовать к сотрудничеству!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#296

Всем спасибо. Пожалуйста обратите внимание. На почте или в личных сообщениях, всем отвечаю оперативно. Либо в течение 24 часов.

Если кто-то не получил ответ в течение 24 часов. Пожалуйста, просто продублируйте вопрос.

Если есть задержки по срокам. Всегда компенсирую бонусами.

Пожалуйста, если пишите тут на форуме. Дублируйте сообщение по контактам, так вы получите максимально быстро ответ от меня по срокам и другим вопросам.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#297

Обновил тарифы, добавил пару сайтов с тиц 30 и низким показателем спамности, в каждый тариф.

Просьба писать на почту или тут на форуме. Аська временно недоступна.

В остальном актуальная информация доступна в первом посте темы /ru/forum/798862.

G1
На сайте с 16.05.2015
Offline
46
#298

Сделал заказ, был выполнен с опозданием, но результат радует глаз, спасибо за работу, непременно обращусь еще, успехов!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#299

dr_evil окей, отписал вам по вашему заказу и сроки уточнил. Если, что пишите мне. Стараюсь отвечать оперативно.

Сделал заказ, был выполнен с опозданием, но результат радует глаз, спасибо за работу, непременно обращусь еще, успехов!

Спасибо вам. Старался придерживаться вашему расширенному ТЗ.

-

Добавил в тарифы несколько новых сайтов под размещение с тиц 60.

-

В остальном, актуальная информация доступна в самом первом сообщение темы:

/ru/forum/798862

Цены, скидки, бонусы остались прежними.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#300

Пожалуйста обратите внимание. На почте или в личных сообщениях, всем отвечаю оперативно. Либо в течение 24 часов.

Если кто-то не получил ответ в течение 24 часов. Пожалуйста, просто продублируйте вопрос.

Если есть задержки по срокам. Всегда компенсирую бонусами.

Пожалуйста, если пишите тут на форуме. Дублируйте сообщение по контактам, так вы получите максимально быстро ответ от меня по срокам и другим вопросам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий