Украинские поставщики для Российского ИМ

12
K
На сайте с 21.03.2010
Offline
57
4222

Добрый день.

Есть интернет магазин товаров для дома (текстиль, интерьер и т.д.).

Нашли новых поставщиков с довольно интересными позициями, но это Украина.

Скажите, кто нибудь работает с Украиной сейчас? Т.е. заказывать будем оттуда, а продавать уже на территории РФ. А то последние события на Украине совсем не радуют!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1

Главное предоплату им не отправляйте! Только по факту поставки и после тщательной проверки качества.

Kopanev:
А то последние события на Украине совсем не радуют!

Последние как раз если не радуют, то удовлетворяют.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
K
На сайте с 21.03.2010
Offline
57
#2

По качеству все устраивает, по штучно заказали для ознакомления.

Я немного другое имел ввиду, как это со стороны закона с текущими событиями. Законно?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

Kopanev, Текстиль качественный(сам сплю на таком, Китай давно непокупал уже), Житомир и окрестности вас обеспечат товаром коли своим лень или качество паршивое, не переживайте:)

Можете ещё труселя заказать, ну кроме кружевных(запрещены вроде в РФ), качество будет раз в 100 лучше Китая.

---------- Добавлено 01.04.2017 в 21:08 ----------

SergejF, Что производят у вас там за забором?Поведайте сударь, правда интересно.

Ваш DEVOPS
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#4

украина не предсказуема

кидалово процветает на самых разных уровнях

многие мои партнеры, перестали работать с ними

K
На сайте с 21.03.2010
Offline
57
#5
vimpel77:
там же только нелюди живут, одни уроды и **** (нехорошие люди), другое дело в ДНР!


Никто без предоплаты товар не отправит за рубеж. Если товар не облагается пошлиной и не требует сертификации - работайте на здоровье

Текстильная продукция в основном.

Оплату принимают денежными переводами, на карту Сбера, через интернет сервисы.

---------- Добавлено 01.04.2017 в 21:59 ----------

john_j:
украина не предсказуема
кидалово процветает на самых разных уровнях
многие мои партнеры, перестали работать с ними

В плане кидалова я не волнуюсь, тут уже все проверено, я волновался по отношению к закону, в связи с ситуацией на Украине. Еще и банки российские закрываются там..

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

Kopanev, Платите VISA, Mastercard они работают корректно.

Про банки, например в Эстонии есть 1 нац банк и 3 иностранных банка, там нет Сбербанка и Альфы, как-то же Россияне работают с ними:)

john_j, В РФ или любой другой стране, жуликов нет, одни праведные живут?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

john_j, Сейчас время перемен, законы везде непредсказуемы.

john_j, Нет, просто Вы голословно обвинили людей в том что *там одни жулики*, в Китае тоже есть жулики:)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

SergejF, В Китае банально людей больше чем во всём СНГ:)

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#9
SergejF:
Никто не дает милым, гарноспивающим украинцам просто и сытно жить. За чужой счет.

то что днр торговый партнер №1 китая это уже поняли все:2cents:.

мне больше интересны такие люди как топикстартер - человек ищет варианты, и думаю найдет решение.☝

Вы по делу излагайте - по торговле, а не про свои детские обиды - те кто в стиле "а баба яга против" очень быстро приедаются🍿:kozak:

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10
ergoline:
аналогично, только в ру)

В принципе, это правильно. Бизнес - это не благотворительность. Хочешь работать - вваливай бабло.

Кроме того, из РФ (например) практически нереально отправить легальный груз без контракта и оплаты. Теоретически вроде бы реально, но столкнешься с таким объемом геморроев и проверок, что проклянешь все на свете..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий