Забанен рекламный аккаунт на ФБ

12
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
2224

Всем привет. Фейсбук забанил рекламный аккаунт.

Вопрос заключается в следующем:

Как я понимаю, новый акк регить нужно на др имя и фамилию. Но тогда и карта должна совпадать.

Дело в том, что процент бана нового акка очень высок с моим методом работы. Поэтому я ищу способ регистрации новых и новых аккаунтов. Как это сделать? Ведь каждый раз карта и фио акка должны совпадать. Или через пэйпел как то прокатывает такой способ массовых рег рекламных акканутов? Или на дропов делать аккаунты? Какой в общем есть способ?

Поделитесь пожалуйста, кто в теме. ОЧЕНЬ буду благодарен!

hb2bd
На сайте с 06.04.2016
Offline
29
#1

Пытался сделать рекламу в инстаграме.

Меня 5 раз банили. 5 раз разбанивался.

В итоге плюнул на этот инстаграм и ушел в другие сферы.

Чего только не писали, что слишком много текста, что ошибка с фотками и прч. Бред какой-то. Так и не разобрался.

Чтобы разбаниться отправляйте запрос на разбанивание. 1-3 дня.

М
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#2

Инстаграм мне не нужен.

Разбаниваться мне тоже не нужно.

Мне нужно знать как регистрировать один за другим рекламные аккаунты, к чему привязывать. Делать на друзей аккаунты, на дропов, или есть менее геморный способ массовой регистрации рекламных акков.

Если я второй на себя зарегистрирую, то сразу же бан получу, за дубль. Или нет?

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#3

это вообще самая больная тема, по сути работа с ФБ больше заключается в фарме акков, покупай ВПН регай акк с него, жди пару дней и начинай подключать платежки

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#4
Starfoll:
это вообще самая больная тема, по сути работа с ФБ больше заключается в фарме акков, покупай ВПН регай акк с него, жди пару дней и начинай подключать платежки

Платежки, имеется ввиду пэйпел?

Смотрите. Например забанили акк. Если завести новый на то же имя и фамилию, и привязать ту же карту, то бан опять будет почти сразу. Так же если данные акка и карты различаются, то так же будет бан.

А с пэйпел как дела обстоят? Один и тот же пэйпел можно использовать для разных акков?

[Удален]
#5

а вы можете как-то через ПС посмотреть сохраненную копию забаненой страницы?

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#6
Saratoga:
Платежки, имеется ввиду пэйпел?
Смотрите. Например забанили акк. Если завести новый на то же имя и фамилию, и привязать ту же карту, то бан опять будет почти сразу. Так же если данные акка и карты различаются, то так же будет бан.
А с пэйпел как дела обстоят? Один и тот же пэйпел можно использовать для разных акков?

если вам забанили акк с картой, то вы ее уже не подключите, ФБ не разрешит, за пайпел не знаю, но слышал не особо любит его, шанс бана выше

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#7

Плати с киви.

С одного кошелька киви можно зарегать неограниченное количество рекламных акков фб

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#8

Спасибо. Попробую киви.

B
На сайте с 07.11.2009
Offline
96
bls
#9
sstixx:
Плати с киви.
С одного кошелька киви можно зарегать неограниченное количество рекламных акков фб

и даже если предыдущий акк с этим же киви забанили?

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#10

Покупай аккаунты с отлежкой более года или фарми сам и пополняй через киви.

А еще работай через БМ!) Если в теме то должен знать как это, если нет пиши в личку расскажу в чем заключается.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий