работа с Китаем

12
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#11
алексей78:
Хм, Вы ищете способ доставки дешевле чем "в черную" ?
тогда, только трудоустройство на таможню😂😂

может сразу в министерство ?

грузовиком, в лучшем случае, некоторый товар можно вывезти в серую

уже сейчас, не устраиваясь в таможню, расходы серой перевозки, сократил примерно на 30%

и, думаю что это не предел

vos7:
работаем с таможенным брокером, помоему 3,5$ за 1 кг. до приграничного города в России из Китая.

серый тариф?

белая перевозка, рассчитывается не за килограммы, а индивидуально для каждого товара, в зависимости от его кода тн вэд, закупочной цены, и тд

кроме того, мне брокер не нужен. я сам заполняю декларации и сам перевожу

причем дешевле, почти на порядок

'Egi[s:
;15011162']Здесь немного не тот контингент.

увы, соглашусь

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#12
abc20002:
Сейчас существует такое большое количество тренеров, вебинаров, семинаров, руководств, команд, которые помогают в открытии собственного интернет-магазина

назовите реально полезных, хотя-бы десяток

интернет магазин для меня, это не бизнес

а всего один из инструментов

вернее способов для реализации товара, но, весьма важный инструмент, поэтому они тоже плотно изучаются и продвигаются

abc20002:
Существуют даже бесплатные сервисы. Особенно много таких ориентированных на Китай и оптовые поставки. Начинаешь "гуглить" глаза разбегаются к кому за помощью обращаться, да кого выбрать.

все сайты которые мне удалось найти, с "командами", расчитаны либо на заработок от продажи беспонтовых курсов, либо на продажу рекламы

через инет, мне удалось найти всего пару единомышленников, но далековато от меня, что-бы часто общаться вживую, в офлайне

тем не менее, почерпнул много полезного, поэтому заинтересован подобном обмене опытом

естественно, не сливая в паблик всю инфу, а скажем пообщаться через скайп

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий