Консультации по продвижению Вконтакте и не только

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#271

Все просто замечательно, провели вводную так сказать часть, Николай дал четкие, конструктивные ответы. Получил материалы который обязательно изучу. Николай поставил задачи о которых я даже не додумался.

Очень рекомендую Николая как грамотного специалиста в своей области!

На просторах интернета такого не найти. Цена смешная по сравнению с полученных знаний.

С Огромным Уважением Александр

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#272
Очень рекомендую Николая как грамотного специалиста в своей области!

благодарю, обращайтесь:)

Напоминаю, что практически все предприниматели, начинающие продвижение "с нуля" тратят до 90% своих бюджетов "в воздух". Даже те, кто понял суть тизерной таргетинговой рекламы просто не готовят площадки и получают мизерную конверсию)

H7
На сайте с 17.05.2015
Offline
18
#273

Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить Николая за консультацию. Информация очень новая и поможет мне избежать много ошибок. Интересно для бизнеса и инвестиций! Всем рекомендую!!!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#274
Хотел бы поблагодарить Николая за консультацию.

Пожалуйста, обращайтесь

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#275

Тестирую новое публичное направление деятельности - конфликтология. То есть, методы урегулирования конфликтов (публичных и непубличных). Опыт данной деятельности около 7 лет, как консультаций так и услуг переговорщика. Есть мысли по открытию ветки консультаций.

Итак:

3 человека с датой регистрации не ранее 2013 года и уровнем репутации от 100 000 могут получить по бесплатной часовой консультации, если подадут заявки в течение двух суток. Сами консультации проведу ориентировочно 10-11 июля.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#276
Pantion:


3 человека с датой регистрации не ранее 2013 года и уровнем репутации от 100 000 могут получить по бесплатной часовой консультации, если подадут заявки в течение двух суток. Сами консультации проведу ориентировочно 10-11 июля.

У меня репутация сильно поменьше, но зато регистрация постарше. :) Может быть, для меня возможен вариант консультации хотя бы не бесплатной, но со скидкой в 50%?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#277
У меня репутация сильно поменьше, но зато регистрация постарше. Может быть, для меня возможен вариант консультации хотя бы не бесплатной, но со скидкой в 50%?

Осталось 2 места.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
614
#278
Pantion:
Осталось 2 места.

Если еще актуально, записываюсь в консультацию. От себя обещаю большой, подробный, объективный отзыв.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#279
Если еще актуально, записываюсь в консультацию. От себя обещаю большой, подробный, объективный отзыв.

Осталось 1 место.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#280

Отличная консультация, видно, что человек разбирается в теме и в актуальных методах продвижения. Рекомендую всем, кому нужно разобраться в нюансах продвижения в ВК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий