Ищем человека для продвижения EN сайта в буржунете

12
Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
1400

Всем доброго дня.

В июне 2016г. мы запустили новый информационный сайт туристической тематики о Москве.

На данный момент мы ничего не продаем, услуг нее оказываем.

Наша задача предоставить потенциальному туристу максимальное количество интересующей его информации.

На данный момент сайт представлен на русском и английском языках.

Сейчас помимо прочего стоит задача продвижения сайта в зарубежных сегментах поисковиков (в первую очередь Google) по профильным запросам.

Продвижения в российских сегментах пока не предполагается.

Текущая задача продвижения – собрать максимальное кол-во целевого трафика с иностранцев (в основном Европа, Азия, США), желающих посетить Москву.

Требуется человек имеющий успешный опыт продвижения в зарубежных сегментах интернета с нуля, начиная от с предложения общей стратегии продвижения, заканчивая анализом эффективности РК.

Обязательные требования:

1. Опыт работы от 3-х лет и отличные знания предметной области SEO, SMO и т.д.

2. Google AdWords / Analitycs

3. Портфолио с не менее чем с тремя успешно продвигаемыми сайтами в странах Европы, Азии, США с кратким резюме по результатам работы (что было до, что есть сейчас, что делалось, какие сроки и всё что захотите сообщить дополнительно);

4. Знание английского языка, минимальный уровень Intermediate, лучше выше;

Большим плюсом будет наличие связей с переводчиками (с русского на английский) с английским на уровне близком к носителям.

Без полного соответствия по требованиям сотрудничество представляется весьма проблематичным, поэтому трезво оценивайте свои возможности.

Если проект интересен - пишите на почту kovalev-nikolay@yandex.ru

Адрес сайта будет в ответном письме.

Бабло побеждает зло.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1

Nikolaich, Укажите вилку по зп пожалуйста или предполагаемый бюджет.

(как модератор пишу уже) :))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#2

Игорь ( Родной Портал), вилка чистая формальность, которая к тому же может меняться по ходу проекта.

Все зависит от оправданности затрат.

Пусть будет 100$ - 2000$.

С трудом представляю что кто-то продаст нам свои услуги за 2000$, но вероятность есть :)

Так же с трудом представляю грамотного специалиста, который будет работать за 100$, но мало ли... :)

Вам с озвученным в Вашей теме уровнем "ЗП" можно точно не беспокоиться, не потянем :)

С бюджетом аналогично.

Человек изучает нишу, озвучивает оптимальный с его точки зрения бюджет.

Если он нас устраивает принимаем, если нет, оптимизируем.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#3
Nikolaich:

Вам с озвученным в Вашей теме уровнем "ЗП" можно точно не беспокоиться, не потянем

Это очень хорошо для двух сторон. :)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#4

вопрос- нафига специалисту по буржу работать за 500$? ну вот откуда ему взяться такому?

Собираю поисковый трафик
Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#5
sb1982:
вопрос- нафига специалисту по буржу работать за 500$? ну вот откуда ему взяться такому?

Присоединяюсь к вопросу и конкретизирую - зачем за 500$ вообще работать?🤣

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#6
Nikolaich:
Присоединяюсь к вопросу и конкретизирую - зачем за 500$ вообще работать?🤣

Логичный кстати вопрос, в направлении, где одна ссылка может стоять в 20-ть раз дороже, зачем работать даже за 2 000? :)

Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#7
Игорь ( Родной Портал):
Логичный кстати вопрос, в направлении, где одна ссылка может стоять в 20-ть раз дороже, зачем работать даже за 2 000? :)

Да уж...

Интересно эмоциональное состояние человека, который работает со ссылками в 20 раз дороже своего месячного гонорара...

Да что там, даже люди с гонораром в 3000$ в 3 раза дешевле такой ссылки😮

Наверное 2/3 гонорара на психологов тратят или на вещества позволяющие забыться...

Представляю себе обсуждение плана на след. месяц.

Вот вам 150 000$ (новый Lexus LX 570 на полном фарше) купите 15 ссылок.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#8

Да, с такими бюджетами не могу работать люди, берущий зп в 500 долларов. Я бы им не доверил большие бюджеты. А для вашего случая как раз самый раз. :)

Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#9
Игорь ( Родной Портал):
Да, с такими бюджетами не могу работать люди, берущий зп в 500 долларов. Я бы им не доверил большие бюджеты. А для вашего случая как раз самый раз. :)

Я бы такие бюджеты никому не доверял, сам бы работал 😂

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#10
Nikolaich:
Я бы такие бюджеты никому не доверял, сам бы работал 😂

От и я так делаю. 😂

Ладно, не буду оффтопить, удачи вам в поиске исполнителя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий