SEO продвижение сайтов и интернет магазинов

1 2345 6
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#31

Друзья с Новым Годом !!!

Да будет ТОП )

Проводим консультации, обращайтесь.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#32
Worder_SEO:
Михаил, тот факт, что вы не знаете, что можно нажать просто "очистить и выбрать", указывает, что вы никогда не созванивались с показом экрана с другим сеошником, так как вы стали бы посмешищем на созвоне. Так как вы уже стали посмешищем в моих глазах, но вы одновременно продвигаетесь здесь как опытный специалист, то вы кидаете людей, вводя их в заблуждение.

Я сам предложил оплатить 500 рублей, но вы ничего не ответили и мы продолжали обсуждение. Вы действительно не потребовали оплату. Оплату предложил я - в скайпе и в данной ветке, так как я не грубиян и т.д.

Тот факт, что со мной сложно общаться, не имеет ничего общего с вашей некомпетентностью. Если сложно общаться, то не общаемся, какие проблемы.

Однако мы с вами общались около 30 минут. Все было хорошо, пока вы не начали выделять регионы по очереди.

Я не знаю, какие у вас отзывы. Мне все равно.

Учитывая вышесказанное, прошу коллег сделать выводы самим. Согласитесь, что если человек не знает, как сделать "все регионы", то он просто новичек - в этом ничего стындного, но вот если он говорит, что у него огромный опыт, то это кидалово.

Вы также указали в скайпе, что вы работали долгое время в студии. Если вы укажете название в данной ветке в ответном письме, то я свяжусь со студием и наведу справки.

P.S.

Просто очень обидно - ждал созвона 2 дня, а тут человек сидит и выделяет по очереди, "Юг", "Восток", "Центр", а когда доделал, спрашивает "Так, я вроде все. Что делаем дальше???")))

И следовательно хочется сообщить общественности о кидалах)))

---------- Добавлено 21.10.2016 в 19:08 ----------



P.S. 2

Какое продолжение консультаций, Михаил?

После данных сообщений к вам пойдет только полный дурак. Поэтому, идите обратно вы в студи, оки)))

---------- Добавлено 21.10.2016 в 19:11 ----------

Вы знаете, мне просто стыдно даже за вас, уважаемый Михаил)))

Я ждал два дня созвона, чтобы получить такое.

Вам не стыдно за себя? Вы понимаете хотя бы, что можно просто кнопку "стиреть" нажать?))) Вы понимиаете, что когда вы открываете вордстат, что уже установлена настройка "все регионы" и по факту ничего не НЕ НУЖНО!!!)))

Че вы докопались как пьяный до радио? Вы заявляете о психическом расстройстве, если человек инструмент пользует не рационально, вы сам-то нормальный? Не понравилась демонстрация экрана - и устроили истерику тут. С вами, походу, реально контактировать невозможно, без привязки к компетенции тс

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#33
Worder_SEO:
"посмотреть ключ "вибрирующий фаллос" для всех регионов".

1. Дебильная просьба если она была именно так сформулирована.

2. "SEO" в нике говорит если не о том что вы сеошник, то по крайней мере о том, что пытались им стать 😂

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#34

Собирался предложить свои услуги сеошника в этом разделе форума.

Но почитав посты, понял, что здесь сплошной флуд и личные разборки.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#35

И хитрая реклама подписей))))

Собираю поисковый трафик
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#36

Друзья всем спасибо кто отписался, давайте на этом остановимся.

Проводим консультации, писать в ЛС.

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#37

ТС провел консультацию по продвижению сайта. Больше всего понравилось что каждый довод был подкреплен примером из его сайтов. Однозначно советую всем.

С2
На сайте с 01.11.2016
Offline
2
#38

Пообщались с Bruklin, цены адекватные, все разжевал. Отдали ему проект на продвижение. Посмотрим по результатам, если ок, то отдадим и остальные

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#39

Продолжаем проводить консультации.

Вот отзыв от пользователя который не может оставлять отзыв в теме, делаю скрин из ЛС.

borodatiy
На сайте с 15.04.2009
Offline
61
#40

Созванивался с Михаилом, чтобы обсудить заказ одной из его услуг, но по итогу этот разговор перерос в консультацию. О том, что он предоставляет бесплатные консультации, я был не в курсе, и на мою просьбу дать пару советов за вознаграждение, Михаил ответил что ответит на все мои вопросы абсолютно бесплатно. В общем, парень адекватный, вежливый, показал некоторые приёмы полезные в продвижении моего интернет магазина, которые я взял на заметку. Для новичков и людей которые занимаются самостоятельным продвижением своего проекта очень даже советую.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий