Качественные тексты для людей, индивидуальный подход, разумные цены.

12
[Удален]
1638

Доброго времени суток!

Выполню качественный рерайт/копирайт практически на любую тематику от туризма и медицины до строительства и юриспруденции, в сроки и по доступным ценам.

Стоимость:

• Обычный рерайт - от 1$/1000 знаков

• СЕО рерайт - от 1.25$/1000 знаков

• Копирайт - от 1.5$/1000 знаков

Мои работы, это всегда:

- Грамотно написанные тексты для людей.

- Хорошо структурированные работы, согласно вашему ТЗ.

- Персональный подход, с учетом всех требований, независимо от тематики.

- Строгое соблюдение заданных сроков, независимо от объема работы.

- Уникальные тексты, 95% и выше.

Доступен для связи 24/7, открыт и настроен на сотрудничество в любое время, заинтересован в том чтобы вы были довольны. На большие объемы и постоянные заказы распростроняется система скидок.

Связаться со мной можно тут:

mail - fishmoony7@gmail.com

skype - fishmoony7

icq - 650084320

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#1

Заказывал статью на пробу. Работа выполнена в срок, качество статьи на высоте. Уникальность высокая. Статья структуирована, что несомненно большой плюс. Рекомендую!

sil_rain
На сайте с 29.11.2012
Offline
73
#2

Работаю с ТС уже несколько месяцев. Тексты хорошие, по уникальности и структуре проблем нет. Были нюансы (не полностью выполнены пункты ТЗ), но он их без проблем устранял. Думаю, что буду и дальше работать.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#3

Воспользовался услугой ТС и не был разочарован результатом. Получил грамотный, уникальный и интересный текст. В срок!

Цена приемлемая, можно обращаться! :)

FishMoony, спасибо! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
[Удален]
#4

Спасибо всем за объективные отзывы, было приятно сотрудничать:) Свободен и открыт для новых заказов.

[Удален]
#5

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Ввиду того что я закончил работу над крупным заказом, и сейчас практически свободен, предлагаю всем заинтересовавшимся бесплатную пробу пера.

Первым пяти пользователям с репутацией напишу статьи до 2к за отзыв.

С прошедшими и грядущими всех праздниками, и продуктивной рабочей недели;)

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#6

Для меня напишите? Тема простая

У вас есть. 100000 рублей . Куда вложить эти деньги чтоб сохранить и при умножить

Требуется раскрыть вопрос

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#7
Dtachkov:
Для меня напишите? Тема простая
У вас есть. 100000 рублей . Куда вложить эти деньги чтоб сохранить и при умножить
Требуется раскрыть вопрос

Получил свою статью:

1. Грамотность оценка 3-. Есть несколько синтаксических ошибок - много лишних тире. Очень много кривостей русского языка.

2. Очень много воды - вводных слов типа "Нужно помнить, однако..."

3. Раскрытие вопроса - оценка 4. Автор читал про инвестирование и проработал вопрос. Но по этой теме не хватает экспертной оценки.

4. Статья разбита на абзацы - текст читаем, есть заголовки. Оформление 5

Итоговая оценка 3+ из 5. Текст очень трудно читать.

По грамотности есть куда расти.

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#8

FishMoony написал текст за отзыв.

Текст ужасный, не читаемый, местами бред.

Поручать ТС технические тексты категорически не советую.

Иногда попадались мне, на сайтах про ремонт квартиры, такого рода тексты, содержащие неверную информацию, написанные такими же писателями и это бесит.😡

Если следовать их инструкциям дом рухнет.

[Удален]
#9

Не считаю оценку моей работы объективной, но не буду спорить и разводить полемику ради искусственного апа темы:) И как мне кажется причиной столь негативного отзыва стал далеко не мой текст, я же предпочел отнестись к этому позитивней:o

А всем остальным напомню, осталось еще 3 места на текст за отзыв. Успешной рабочей недели!

P.S. Писал замечательные тексты для строительных магазинов, технические тексты о насосном оборудовании, так же статьи по отделочным работам и материалам🙄

[Удален]
#10

FishMoony,

Позитивно - это правильно) Хочу записаться третьим, если отсутствие рейтинга не смутит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий