Коллективные инвестиции

12 3
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
4817

Привет, котята

в онлайне давно , с 06

но такой попы давно не видел

нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу

Я всегда ищу нишу, ищу так интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном пролетаю, на рекламе

отсюда вопрос-есть ли??? в мире или в нашей России , какие нибудь сайты, группы ну не важно сообщества, где можно было с такими же котятами договориться, ну например

сегодня тестим нишу видео регистраторов -скидываемьс на контекстку по столько то, тем самым тестим ниши, и экономим на рекламе

И второй вопрос

есть ли ??? коллективные инвестиции в интернет магазины у нас или зарубежом

ну например есть интернет магазин торгующий монопадами, надо в него в ложить 500т.р, и ты с кем то вкладываешься в него, тем самым делишь риски

ShareInStock.com и от вебмани сервис не предлагать

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
[Удален]
#1

Взгляните на этот форум: http://mmgp.ru/.

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#2

не то, тема актуальна

---------- Добавлено 29.04.2015 в 16:37 ----------

кстати если таких сервисов нет, то можно самим скооперироваться

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#3
crutop:
Привет, котята
в онлайне давно , с 06
но такой попы давно не видел
нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу
Я всегда ищу нишу, ищу так интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном пролетаю, на рекламе
отсюда вопрос-есть ли??? в мире или в нашей России , какие нибудь сайты, группы ну не важно сообщества, где можно было с такими же котятами договориться, ну например
сегодня тестим нишу видео регистраторов -скидываемьс на контекстку по столько то, тем самым тестим ниши, и экономим на рекламе


И второй вопрос
есть ли ??? коллективные инвестиции в интернет магазины у нас или зарубежом
ну например есть интернет магазин торгующий монопадами, надо в него в ложить 500т.р, и ты с кем то вкладываешься в него, тем самым делишь риски
ShareInStock.com и от вебмани сервис не предлагать

А в чем проблема? Создаете соответственное хозяйственное общество в соответствие с ГК и его уставной капитал используете на создание и развитие ИМ, а потом делите прибыль.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#4
e_v_medvedev:
А в чем проблема? Создаете соответственное хозяйственное общество в соответствие с ГК и его уставной капитал используете на создание и развитие ИМ, а потом делите прибыль.

долго, муторно, долго

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#5
crutop:
долго, муторно, долго

Но это единственный надежный путь. Чтобы создать бизнес - нужно его юридически закрепить. То что надежно всегда намного дольше чем лохотрон. А нет правовой базы нет и инвестиций. Сейчас даже родственные связи не служат гарантией честности и надежности. Сейчас говорят даже похоронное бюро гарантий не дает :-).

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#6
crutop:
ну например есть интернет магазин торгующий монопадами, надо в него в ложить 500т.р, и ты с кем то вкладываешься в него, тем самым делишь риски

Привяжусь к этому конкретному примеру. Зачем для тестирования моноподов 500 тр?

Заказать 5 шт в Китае по почте и попробовать продавать. Пусть прибыли особо не будет, но получите то, что хотите- выясните есть спрос или нет.

Есть спрос- купите пароход этих самых многоподов.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#7
Четверьг:
Привяжусь к этому конкретному примеру. Зачем для тестирования моноподов 500 тр?
Заказать 5 шт в Китае по почте и попробовать продавать. Пусть прибыли особо не будет, но получите то, что хотите- выясните есть спрос или нет.
Есть спрос- купите пароход этих самых многоподов.

Это называется "смена темы обсуждения" :-). Вопрос был о коллективных инвестициях. Не за те слова цепляетесь :-)

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#8
e_v_medvedev:
Но это единственный надежный путь. Чтобы создать бизнес - нужно его юридически закрепить. То что надежно всегда намного дольше чем лохотрон. А нет правовой базы нет и инвестиций. Сейчас даже родственные связи не служат гарантией честности и надежности. Сейчас говорят даже похоронное бюро гарантий не дает :-).

мне не нужен биз

мне нужно тестить ниши

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#9
crutop:
мне не нужен биз
мне нужно тестить ниши

Вам прежде всего хочется надежно аккумулировать деньги для этих целей. А если речь идет о приличных суммах, как вы пишете 500 тыс. руб., то нужна какая то организационно-правовая форма. Даже если вы будете привлекать под совместное тестирование ниш пожертвования, все равно донорам захочется иметь гарантии. Думаю даже краудфандинговую схему финансирования таких работ не удастся без этого реализовать на законных основаниях.

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#10
e_v_medvedev:
Вам прежде всего хочется надежно аккумулировать деньги для этих целей. А если речь идет о приличных суммах, как вы пишете 500 тыс. руб., то нужна какая то организационно-правовая форма. Даже если вы будете привлекать под совместное тестирование ниш пожертвования, все равно донорам захочется иметь гарантии. Думаю даже краудфандинговую схему финансирования таких работ не удастся без этого реализовать на законных основаниях.

забудьте

мн нужны партнеры для ниши, на нанишу максимум 5т.р

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий