Affiliate Egg - Wordpress плагин для работы с CPA (admitad, actionpay, где слон...)

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
33457

Монетизация + контент для блогов на Wordpress

Affiliate Egg - это Wordpress плагин для работы с CPA-сетями (admitad, actionpay, где слон и другими). В отличии от обычных видов рекламы, Affiliate Egg позволяет интегрировать блоки с товарами непосредственно в текст постов, фактически сделав их частью контента. Вы полностью контролируете какие товары из интернет магазинов будут добавлены. Это очень эффективный способ монетизации ваших блогов на Wordpress.

Варианты использования Affiliate Egg плагин:

  • Ведение тематических блогов
  • Ведение блогов с обзорами товаров
  • Создание посадочных страниц под контекстную рекламу / поисковый трафик
  • Создание товарных витрин
  • Наполнение блогов дополнительным контентом

Демо

Демо-сайт: блог о моде.

Видеоролик, демонстрирующий принцип работы плагина:

CPA-сети

Клики можно пускать через любые CPA с поддержкой Deeplink. Например:

  • Admitad
  • Где Слон?
  • Actionpay
  • Cityads

В любой момент можно легко переключиться с одной сети на другую.

Магазины

Товары для выборок вы выбираете вручную прямо на сайтах магазинов. Можно добавлять как отдельные товары так и целые разделы (каталоги) магазина.

Поддерживается работа многими популярными магазинами. Например:

  • Aliexpress
  • Lamoda
  • OTTO
  • Quelle
  • Sotmarket
  • Svyaznoy
  • Ulmart
  • Wildberries
  • Yves Rocher
  • и многие другие...

По вашу запросу добавим магазин, если его поддержка еще не реализована.

Работа в фоне

Цены, наличие и другая информация о товарах, а также списки каталогов будут обновляться в фоне автоматически, чтобы всегда иметь актуальные данные.

Шаблоны

Можно использовать разные шаблоны, чтобы создавать блоки товаров от витрин до сравнения цен.

Официальный сайт

Больше информации на официальном сайте плагина.

Оставить отзыв и проголосовать за новые фичи можно здесь.

Готов ответить на ваши вопросы.

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#1

В требованиях к сайту не прописан ни Zend, ни IonCube каким же образом осуществляется привязка к домену? Или привязка отвечает только за обновления?

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#2

alekseysolo, я так понимаю вопрос вы задаете как разработчик, а не как покупатель :) Тогда вы наверняка знаете, что использовать Zend и IonCube не разрешает лицензия Wordpress. Мы эту лицензию не нарушаем, технические детали здесь опустим.

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#3

Спрашивают - можно ли за отзыв?. Я не против раздать несколько лицензий за расширенные отзывы. Схема такая - вы покупаете, используете, оставляете отзыв, я делаю возврат средств за одну лицензию. Таким образом плагин достается вам бесплатно, а мне не придется уговаривать оставить обещанные отзывы. Обязательно согласовать в личке.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#4

А где цена-то?

Еще бы алиекспресс добавили, было бы отлично.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#5

Цены на сейчас:

Один домен - $45.00

Пять доменов - $75.00

Скидки для существующих клиентов.

Aliexpress уже добавлен. Если чего-то не хватает - добавим по вашему запросу. Это только первая версия, будет еще много доработок.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#6

Добрый день, плагин как раз как я искал, но хотелось бы следующий функционал:

1. Добавлять слайдер с множеством товаров и автопрокруткой, выбор размера картинки.

2. Слайдер выводить в Iframe чтобы не разбавлять текст страницы товарными описаниями.

3. Гибкость в шаблонах, отслеживание кликов (предложу варианты, считаю что отправка событий в google analytics - оптимальный вариант)

4. Возможность выбора товаров по тегам из партнерки. Например, вводишь "зеленые джинсы" и выводит все товары зеленых джинсов, часть из которых можно выбрать для показа в слайдере.

Готов обсудить доработки за отдельную плату, просьба связаться через личку или в скайп.

---------- Добавлено 21.05.2014 в 22:05 ----------

Также:

1. Насколько сложно добавлять другие магазины?

2. Открыт ли исходный код, можно ли будет самостоятельно добавить функционал? Например, я бы хотел отлеживать наличие товаров, и выводить только те что в наличии. Отслеживать на сотнях страниц все товары - невозможно, тем более если это сезонные вроде "выпускные платья 2014".

---------- Добавлено 21.05.2014 в 22:17 ----------

Также просьба добавить магазины

Asos

Ready To Wear

TOPBRANDS

WESTWING

MrDom

Lightinthebox (!)

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#7

2Onu:

Пункты 1,3 - решаются на уровне шаблонов. Вы и сейчас можете их править или создавать свои. Идея со слайдером мне нравится, думаю, добавим с ближайшем апдейте такой шаблон. По google analytics, посмотрю, если там есть вариант универсального кода, то тоже постараемся добавить как опцию.

Пункт 2 - iframe пока немного выбивается из концепции. Как насчет использовать, например, noindex вокруг витрины? Или вот вы слайдер хотите, он на JS будет, скорее всего, текст и так не будет индексироваться.

По своему опыту могу сказать, что индексация названий товаров и кусков описания - это как раз хорошо, это дополнительный релевантный контент к вашему тексту, который собирает различную низкочастотку.

Пункт 4 - Вы должны понимать, что работаете с непосредственно сайтом магазина. Если шоп позволяет выбрать зеленые джинсы, то вы сможете создать из этой страницы витрину. Обычно это возможно.

Так что приходите, думаю, все получится :)

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#8

Спасибо за развернутый ответ!

Хотелось бы конечно JS выводить кодом, надеюсь внедрите. Есть ли смысл сейчас смысл заморачиваться с самостоятельным выводом в слайдер, или все-таки подождать обновлений? Скрипт куплю сейчас, но вопрос во времени доработки) Если это до месяца - потерплю, если неопределенно время - сделаю сам)

Что касается индексации названий - у меня есть уже достаточно большой и опыт и трафик суточный по моде, год назад я вручную набивал слайдеры и заметил что просели позиции после индексации слайдеров с товарами (даже без цен, просто названия), поэтому я и пытаюсь скрыть от поисковиков их присутствие. Опыт и на другом сайте подтвердился.

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#9

После покупки, просто напишите в поддержку, что конкретно вы бы хотели видеть (какой-то конкретный слайдер или на наш выбор, список магазинов). В течении нескольких дней постараемся добавить.

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#10

Продолжается работа над Affiliate Egg WordPress plugin. Мы благодарны нашим пользователям за отзывы и предложения.

Прослеживаются два основных направления по работе с Affiliate Egg от наших пользователей:

  • Добавление товарных блоков в посты контент-проектов: тематические блоги, блоги с обзорами товаров.
  • Создание партнерских витрин в полуавтоматическом режиме. Например, тематический форум по туризму, может создать отдельный раздел сайта с предложениями по различному туристическому оборудованию. Последний вариант может существовать и в виде отдельного полноценного сайта, где основной контент – это непосредственно товарные витрины, с описанием, характеристиками, картинками товаров.

На данный момент реализована поддержка 25 магазинов, все имеют партнерские программы в различных CPA-сетях.

  • Aliexpress
  • Alltime
  • Asos
  • Butik
  • E5ru
  • Hoffru
  • Karatov
  • Lamoda
  • Lightinthebox
  • MrDom
  • Mytoys
  • OTTO
  • Proskater
  • Quelle
  • Ready To Wear
  • Rendezvous
  • Sotmarket
  • Svyaznoy
  • Topbrands
  • Ulmart
  • Utkonos
  • Vangold
  • Wikimart
  • Wildberries
  • Yves Rocher

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий